Прочие услуги

Что лучше? Быть очень умным или очень красивым человеком...

. .
Главное иметь красоту ума и хотя бы чуточку симпатичности в лице.
Александр Степанович
Лучший ответ
Да, Серёга! По всему видать красавец ты писанный :)
Света Света
. . ...и каканный :)
лутшее пыть охуит.... ым...
анекдот:
созвал Лев всех зверей и говорит: умные направо, красивые налево! Обезьяна бегает, мечется. Лев спрашивает: ну, чего носишся? а она отвечает: да вот не знаю куда лучше встать! я и умная и красивая, прямо хоть разорвись!
:))
. . Пришёл муж пьяный и в постель! Жена к нему а у него на члене гандон. Жена сняла и засунула ему в жопу...
Утром муж пошёл умываться, а жена кричит ему: ну как вчкра с друзьями погуляли?
Он: "нет у меня больше друзей"
Мне что теперь разорваться, как говорила одна обезяна...
Bahtiyar Babakuliyev
Лучше умным, к любой красоте или не красоте привыкают, а тупые люди раздрожают!... да и тем более у красивых людей соблазна так много.. . но конечно если ты выглядешь как обезьяна...) ) Да и мозги, это тоже все так условно... можно иметь диплом с одними тройками и быть по жизни мудрым и умным человеком, а можно и наоборот.. . вообщем лучше всего это сочетание красоты и ума))
Леонид Локоть
посмотри на меня.... 2 в одном
Асхат Мусин
. . А ум проявляется в больших сиськах?
Лучше - очень счастливым!
Быть просто умным и
просто красивым!
Удачи...
Лучше быть умным и красивым
Странноватая категория выбрана для этого вопроса.... Будь красивым - Электроник: ума тебе производители должны были вложить немало...
Ира Костина
лучше быть умным, но и красота бы тоже не помешала
и то и другое поробощает человека и в конечном итоге может погубить, но если бы я выбирал между красотоу и умом то выбрал бы ум, ибо с помощью ума можно оценить красату
Всего должно быть в меру....
Лучше всего совокупность обоих качеств умноженная на успех и счастье!!!
. . А тут я даже спорить не стану...
Встречают по одежке, а провожают по уму. Умные мужчины меня как-то больше привлекают. А только красивые зачем? Портреты разве что писать.
А у тебя есть такая возможность выбрать? либо стать красавцем, потеряв при этом мозги, либо вставить мозговые имплантанты, увеличив голову и стать уродом. оставь как есть, радуйся, тому, чем природа наградила!
Алех Просто
. . Что Вы себя накрутили? Я нихрена выбирать не собираюсь! Просто каждый кто отвечает мне на вопрос, примеряет ситуацию по себе! Выходит, что выслушав мнение случайных людей которые оказались здесь и сейчас, я смогу вывести среднее арифметическое мнение населения на этот счёт! А суть вопроса такова: какими бы хотели родиться большинство людей?
Главное быть здоровым! Здоровье это всё! А уж здоровый человек может достичь всего!
-==Kіайн Борз==-
А скромным быть не пробовал?
. . А с чего ты взял, что я что-то из вышеизложенного пробовал или собираюсь пробовать? Читай внимательно, я хочу узнать мнение людей, а они как правило, примеряют по себе!!!
Лучше быть мужиком, Сёрега. какая разнича умный ты или красивый если у тебя МУТАТОР 25 см и СТОИТ и отстреливаешься ты как ихз пулемёта!
. . Умение доставлять партнёру сексуальное удовольствие - это не только член 25 см который неумело тыкают, а нечто большее. Длина не говорит ни о чём если этот член вырос у делитанта! Главное - как ты используешь то, что тебе принадлежит, а остальное - показуха!!!
К дурной голове ум не приложишь, а урода красивым.
. . охуенно ты формулируешь мысли...
из двух... тяжело выбрать... но всётаки красивым...
Быть очень умным или очень красивым человеком - относительно чего или кого? Будь самим собой.