Прочие услуги

Вы верите в то что вчера министр связи Рейман пообещал к осени отечественный компьютер ?

В прошлом году помнится министр обороны для всех систему спутникового наведения обещал и сам об этом прилюдно говорил президенту что он и собачке его поставит и где обещанное....
печатную машинку с монитором!
Оксана Поповская
Лучший ответ
Так ведь у нас он уже есть давно! Берешь любой компьютер, а он собран в России. Правда из китайских, тайваньских и прочих комплектующих, но ведь собран в России! А значит он Российский! Надо только название придумать.
Другое дело если б министр пообещал к осени отечественный процессор. А так- изготовить ящик для системного блока с нашим названием, вот тебе и российский компьютер! А вот с системой спутникого наведения посложнее будет. Но сделают, не волнуйся. Может в сроки и не уложатся, может и там будет часть японской начинки, но она уже сейчас частично работает. Славо богу что с этой перестройкой и бардаком не разучились эти самые спутники запускать. А то я помню как эти реформаторы орали " да нафига нам космос", типа того что жрать нечего. Так что жди. Сделают.
Narimon Nazmiddinov
Фарида Abdulova Надо просто пойти дальше, и реформаторов, которые и орали, и ручонки приложили-вешать. Публично, как в Пиратах... В назидание всем остальным, кому зачочется еще раз дорваться до руля
Почему бы и нет. Вот делали же отечетсвенный сотовый телефон под названием Ситроникс. Видел его кто-нибудь в продаже? А, тем более, покупал?

Комп собственный сделать не сложно. Купил лицензию на производство материнки не самой новой ( ибо цену обещали в 400 баксов) , корпус сделал, воткнул туда сидиром и зашибись. Для школьников в деревнях потянет.
Bakdoolot Sagunduk
А кто такой рейманн и что он может лично кому-то обещать и что значит ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ комп???
гон. не сделают. денег надо немеряно на разработки или покупку лицензии, а в этом случае уже не российский...