Как защититься от жучков?
Как прослушиваются сотовые телефоны и как от этого защититься?
Шифраторы и дешифраторы информации, разговоров?
Жучки и средства их поиска? !
Где получить более детальную информацию по всему спектру информациооной защиты - ссылки на сайты/контент и где существуют центры по подготовке специалистов?!
Прочие услуги
ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ!! ! Как компьютеров, так и средств связи, защита от жучков и т. д.
К сожалению, без спецтехники найти закладку (жучок) будет парктически невозможно. Если жучок поставил идин из сотрудников то у него однозначно было достаточно времени чтобы сделать его незаметным.
Если вы работаете давно в данном помещении то осмотрите помещение. . может что-то сдвинулось или появились следы, например, на пыли на верхних полках или под мебелью, огртехникой. .
Если по внешним признакам удалось обнаружить закладку - хорошо. В противном случае нам понадобится приемник.. .
Для поиска излучающих закладок используют сканирующие приемники, например, фирмы AOR.
Следует предположить что у ваш "добрый" сотрудник пожалел денег на дорогую аппаратуру. Все зависит от ценности информации, которую предпологается получить с помощью закладок, может и не пожалел. Если все-таки стоит дешевка то её можно обнаружть с помощью приемника с FM диапазоном. Просто внимательно прослушайте все частоты от самого начала диапазона до самого конца. Если его слышно то убираем на приемнике антенну и начинаем ходить по комнате отыскивая место где лучше прием.
Во всех других случая Вам потребуется помощь специалиста с его спецоборудованием.
Мне тоже очень нужно знать, про помехи для сотового.
так энто тибе в фсб надо! там и научат
залезть в коронный ящик...
Есть специальные службы безопасности. Они дают консультацию на те, или иные возможности и сколько это стоит.
В интернете вы конкретику не найдете, все сугубо индивидуальное и зависит от Вашей цели и наличия денежных средств.
я не парюсь по этому поводу ;-) это лучшая защита
в охранку
Первое- в винде безопасности не бывает. Второе- что конкретно тебя интересует? Тема-то необъятна! Конкретнее!