Прочие услуги

Сотовый телефон - это понты... Или средство связи?

Кто как считает!!!!!!??????
Это смотря как его использовать. Если как аксессуар - это понты. А если еще как средство связи, то это крутые понты. Так что не ломайся - предлагают в платиновом корпусе с брильянтами - бери не отказывайся. Мы поймем.
Женя Лещёв
Лучший ответ
Для кого как, знаю людей которые меняют телефон раз в месяц, по мере выходы более кртуой модели - это точно понты, и знаю таких для которых это и средство связи и один из главных и незаменимых инструментов ведения бизнеса. Что говорить, сейчас без мобилы уже никак
Виктор Гирш
Это понтовое средство связи.Без него в наше время трудно обойтись.
Очень нужная вещь. Иногда волунюсь за родителей. Купила сотовый, теперь знаю где они, если они задерживаются.
Я считаю что навороты излишни,телефон для того что бы звонить
и то и другое,для кого-то понты,для кого-то средство связи!
для нашей семьи это связь в первую очередь, попробуй оставь моего брата без телефона, постояно кто-то звонит по делам
смотря у кого какой сотовый.
сначала понты. потом связь. если б было по другому не придумывали бы столько
Это еще и полезная, ОЧЕНЬ вещичка! Для меня это как понты, так и средство связи, а еще плеер, фотоаппарат, словарь и многое другое!
Нури А
Смотря для чего он тебе нужен. Если для общения, то это нужная и удобная вещь, а если так ради прикола,то понты...
средство связи. без него тяжко щас)) но если он стоит тыщ 10 а ты его вешаешь на шею на шнурочке то понты) еще и сдохнуть можно когда его с шеи будут сдергивать
В 8 случаях из 10 - глупые понты
это полюбому
И то и другое!