Прочие услуги
для вас мобильный телефон роскошь или средство связи
вот у меня телефон один и тот же уже три года, а может и больше. он меня уже достал. никто не хочет мне покупать новый, потому что какой-нибудь дешёвый не хочу, который моло чем отличался бы от моего. А на дорогой надо больше денег
а почему телефон не может стоить 20000,если нужны все его основные функции?
тыш за 20 телефон вот это да чтоб трястись за него пипец как.
Средство связи,камера и плеер.
Со временем начинаешь ценить не за то, какие в нем функции, потому что у всех примерно все одно и тоже. А за дизайн и удобство использования.
для меня-электронный ошейник-использую только по назначению-звоню.и чем больше функций наворочено,тем больше шансов,что он у тебя так долго не прослужит,как твой "старенький".плюс то,что сегодня модно и дорого,то через полгода дешевле и не модно.и гоняться теперь?
Я уже третий поменяла. И когда выбираешь всегда хочется чтобы в нём функций побольше было, а потом когда ты этот телефон купишь, пару дней им поиграешся - думаешь "и нафига мне все эти функции нужны были???!". Потому что пользуешся им в основном только для того чтобы звонить!Так что можно и попроще телефончик купить!!! Главное чтобы звонить можно было!
Ага, купи штук за 20, а потом трясись за него. На фиг надо!
Как средство связи, без него никуда. А с другой стороны- меняю каждый год. Не за 20 тыс. ,конечно, но меня все устраивает
возьми в кредит новый если очень хочешь, а вообще для меня это средство связи с частичкой роскоши
u menia se k8000i dlia menia et telefon dliasredstva sviazi, radio i mp3 player, a takze mogu smotret i filmi na niom, + fotaparat 3,2 megapixelia i xenon vspishkoj. fotki poluchiajutsia super. vobshem na vse sluchiaji zizni da eshio igri est no ja v nih ne igraju.
А для меня он GPRS модем не больше,звонил последний раз по нему недели две назад, до етого ещё недели две назад,до етого ещё неделю назад отправил смску.Просто пишу лучше, чем говорю.
не представляю жизни без мобильного.. и он средство связи для меня...
для меня мой мобильник это все! w8000 SE он щас около 6 тысяч стоит бери, там и ява приложения и память512 метров! незаменимая вещь!
Продай старый купи в кредит новый, на вырученные деньги сделай первый взнос
телефон это все и камера и mp3 плер и т.д.