Прочие услуги
У меня украли сумочку с документами и мобильным , что делать?
Писать заявление в милицию. Со справкой от них идти в паспортный стол за выдачей другого. А мобильник блокировать.
Если украли паспорт - бегом подавать заявление в милицию. Чтобы на Ваше имя не открыли фирму-однодневку и не взяли кредит. Мобилу - забудьте. СИМ-карту оператор блокирует по Вашему телефонному звонку, новую выдают по личному приезду в салон.
Востанавливать документы. Бывает еще когда воруют документы потом звонят и предлагают выкупить свои же документы, обьясняют что документы нашли случайно и все такое, в этом случае стоит обратиться в милицию Вам должны дать неодходимую сумму меченными купюрами, деньги Вы передаете и задираете документы, после этого человека задерживают и....
Восстанавливать документы и покупать новый телефон.
звонит срочно в милицию.. по статистике обращение в первые 15 минут помогает раскрыть до 80% преступлений
Написать письмо в милицию и восстанавливать документы.
По Imei телефон найти -то можно, но делают это супер-пупер спецслужбы при поиске террористов и пр. , и сим при обращении в салон не восстановят. Для ее восстановления нужно обратиться непосредст. в офис оператора (ближайший сообщит справ. служба) , но прийти нужно самому владельцу со своими докум-ми, или выданным в милиции временным удостоверением личности с фото. А заблокировать симку можно и по телефону, сообщив все те же пасп. данные.
Отвратительно неприятно.У меня тоже было такое.С мобильным точно попрощайся.а документы восстанавливай.Просто само вот это ощущение бессильной злобы, когда украли,проходит не скоро.
по поводу мобилы в милицию надао пойти с документами от телефона по номеру телефона IMEI могут найти аппарат
Меньше щёлкать и лицо рекламировать
приди в милицию скажи это,скажи номер паспорта,фио,номер телефона может найдут это
Убить себя ап стену.
а че тут непонятного! пишешь заявление об краже документов.про телефон забудь-никто его искать не будет 100%и не надо светить везде телефоном в будущем