Прочие услуги
Украли мобильный
Как думаете, найдут менты? Или все, можно попрощаться?
Сообщите о пропаже телефона оператору, не выключая при этом номер своего сотового. Попросите предоставлять вам список звонков, сделанных с вашего телефона. Кроме того, можно отследить перемещения вашего телефона, если он находится в пределах работы базовых станций. Дальше все зависит от вашей фантазии. Определив, где можно подловить похитителя, вы либо с сотрудниками правоохранительных органов, либо один (с друзьями) можете отправляться на поиски телефона и, соответственно, того, кто им пользуется…
Забудь. Они уже давно симку выкинули и сдали мобилку.
Это ж расходный материал....
Лучше подожди! Я уверен, что в эту минуту брошены все самые лучшие силы доблестной милиции: Следователи выехали добрашивать всех воришек, менты с собаками прочёсывают окрестности, вертолёты заправляют баки до отказа, курсанты погружаются в грузовики чтобы обойти всю местность, работники лаборатории погружают свои интсрументы и с мигалками мчатся к месту преступления искать волосинки и брать химический состав всех плевков на асфальте, снайперы сидят на крыше и прочёсывают углы в перископы, но самое главное - вечером смотри Первый канал - Президент выступит с заявлением по-этому поводу и сразу после этого группа по защите прав пользователей сотовых телефонов назначит вознаграждение в тысячу долларов за информацию, способствующую поимке преступников! Жди! и ты дождёшься
нужно нанять киллера
неприятно сочувствую забудь
Обусловленое непостоянно
можно сказать пока, железно
попрощайся и будь бдительней! извлеки урок!
закажи панихиду
прощайся. лучше симку заблокируй, и номер свой старый получи обратно с теми же деньгами и тарифом.
помаши ему ручкой, и вспомни те прекрасные моменты, которые вы провели вместе)))
Мой не нашли, его продали быстро, но вот похитителей посадили и принудили выплатить стоимомсть трубки.
Купи новый!
прощайся
Я два своих мобильных телефона которые у меня украли в разных концах москвы нашёл на радио рынке Царицыно!
Не переживай!!! У меня тоже крали телефон... Плакала день, а потом поехала и купила новый!! ! Старый всё равно ушел от тя с концами!!!!
Прощайся. Хрен его кто-нить найдет.. .
Извини, но можешь считать, что у тебя не было мобилы :(
Сочувствую...
Ну для очистки совести и для проявления гражданоской сознательности можно конечно заявить в милицию, но есть ли смысл.
Кстати украденый телефон, при желании очень легко найти, так как у каждого телефона есть свой код, и как только в него вставят симку, мобильный оператор может определить где он находится.
могу только посочувствовать... но хотя.. есть одна чтука может поможет... в паспорте на акомуляторе и каробке есть серийный номер, его также можно узнать по номеру. (не помню) помоему *#06# ну и там такая фигня ну в общем куда-то обращаешься и телефон находят, но 1если телефон не дорогой, не заморачивайся, 2 если вор не тупой, то он прошил телефон за 10 баксов... сочувствую.
Сожелею, думаю шансов мало. Присматривай новый аппарат.
Мой не нашли...
Если деньги есть купи самунг д900,в нем есть функция :какую бы симку ни вставил,кроме своей отсылается номер этой симки на сайт самсунга вроде бы и короче его можно потом легче разыскать