Прочие услуги

При выборе посудомоечной машины, на какие показатели уделять особое внимание?

1 - габариты и шумность
2- количество комплектов посуды, которое можно мыть за один раз
3 - возможность мытья кастрюль ( Не помню названия этой функции)
4 - защита от протечек
5 -Защита от детей, если актуально для вас
6 - цена
Юля Борчик
Лучший ответ
Количество режимов. например ополаскивание без основной мойки (ну просто достали из серванта посуду) , расход воды и энергии.
Протечки.... На самом деле такая редкость, что даже не встречал. Но ВСЕ современные машины оснащены ей, просто не все пишут, Так как это априори. ну никто не пишет же как отдельную функцию МЫТЬЕ ПОСУДЫ :-)и
**tem@** )))
Николай Чахлов Если я правильно понимаю, Вы перечислили функции, на которые надо обратить внимание, но хочу отметить, что каждый изготовитель включает в характеристику тех. данных именно лучшие показатели, но вопрос?...А СООТВЕТСТВУЮТ ли они В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ПРИ ЭКСПЛУАТАЦИИ этого изделия. (ведь не всегда реальное бывает явью).
Они примерно все одинаковые. Цена зависит от фирмы. И есть еще важное отличие (кроме объема конечно) -это запорный клапан на шланге который подсоединяется к водопроводу. Суть в том, что если модель без него (цена дешевле и значительно) , то теоретически могут возникнуть такие условия, что вода будет набираться в машину без остановки и вы затопите свою квартиру и соседей ( например при перебоях в питании при определенных программах) , а если этот клапан стоит то это исключено. Фирма изготовитель даже берет на себя возмищение ущерба в случае аварии. Вот об этом и расспросите продавца. А в остальном цена у одной и той же фирмы зависит от новизны модели. Они с каждым годом делают все больше программ, которые никому не нужны и берут за это деньги
Удачи
English School