Прочие услуги
подскажите, какой навигатор для авто лучше купить?
у нас Тоm Tom Go. пока ниразу не подводил, в смысле не ломался. меняется подсветка (можете поставить на ночь одну, днём - другую) . карты на всех навиках одинаковые, в основном стандартные. и расчитуй на то, что если дорога новая, недавно построена, то любой навик начнет глючить пока не выйдет на ту дорогу, которая у него запрограмирована на карте. а навороты кому нужны, кому нет. это например, загрузка МР-3 музыки, своих фоток на заставку, смена говора (говорящего голоса, например, сэксуальной девушки или басистого мужика, можно подзагрузить с инета и другие типа робота) . для меня практичным оказалось соединение навика через Блютуч с мобилкой. т. е. ты едешь и разговариваешь по мобиле через навигацион путём громкоговарящей связи, не держа мобильник. ещё практично различное достижение цели, например расчёт и показ быстрого пути достижения цели. это тоже иногда выручает. также всё зависит от твоего зрения. если не очень, то бери с большим экраном. ну а вообще, попробуй в магазине всеми понравившимися попользоваться, т. е. задать путь и пусть каждый составит и расскажет альтернативную дорогу. так ты определишь, понравится ли тебе, как он всё описывает.. . удачного выбора!
Tom Tom, Navman
Для Мск - Мио какойнить
Выбирай по экрану, а значит по деньгам, остальное - понты.
Они все практически одинаковые, всмысле карт, мозгов, точности.
Если для Москвы и Питера карты бывают - с домами и без.