Прочие услуги

Подскажите Радио приемник?

Существует ли какойнибуть универсальный радио приемник, который смог бы ловить все волны мира, ну не все но хотелосбы что бы он мог ловить сигнал в USA из России или Ураины в определенном городе. Существует ли такой? дайте ссылочку или название.
Vika.cravtsova2011
А какой диапазон хотите слушать? FM? Увы, но это невозможно, т. к. данный диапазон вещает на относительно небольшую дальность. Если только через инет слушать.. . Что касается СВ и ДВ диапазонов, то их можно услышать в других странах. Приемники такие продаются чуть ли не накаждом углу. Что на какой частоте находится - гляньте в инете. Так имейте ввиду, что ФМ-диапазон Одной страны не совпадает с диапазоном другой страны. У нас 88 - 108 Мгц, в других - другой (станции располагаются в другом диапазоне) . Не исключено, что в объяснениях мог в чем-то ошибиться.
Меруерт Бакытжан
Лучший ответ
вы забыли уточнить ЧТО ИМЕННО вы бы хотели слушать? !
если музыкальные радиостанции... то пожалуй в первом ответе дано правильное решение.. .
многие радиостанции (если не все общероссийские) транслируют по и-нету.. .
можно попытаться найти вариант со спутником.. .

ну а чисто технически услышать в штатах Россию и Украину нет проблем.. .
для этого вы сами и ваши друзья должны стать радиолюбителями-коротковолновиками.. .
но к сожалению пользоваться любительским эфиром как просто телефоном нельзя.. .
есть определенные правила и ограничения.. .
если есть желание можно обсудить этот вопрос.. .
пишите... чем смогу-помогу...
Возмите просто всеволновый приемник! ! Длинные, средние, короткие волны! ! чего нить точно поймаете!
Слушайте через интернет

websdr.ewi.utwente.nl:8901/