Прочие услуги

Подскажите хороший мобильный телефон, чтобы был с 2-х мегапиксельной камерой и радио, но не смартфон

я купила сони эрикссон w710i раскладушка, в комплекте флешка на 512, 2мп камера, радио, блютуз, ик-порт, волкман-проигрыватель и наушники, даже счетчик шагов и определитель"сжигания" калорий по твоим данным - мне очень нравится. качество мелодий и фото отличное. а нокиа с теми же параметрами на пару тысяч дороже будет. (за понты) самсунг не советую - проблемы с картой памяти, звук булькающий..
А*
Анастасия *)
Лучший ответ
сони Эриксон
К-750
сейчас порядка 6000 руб стоит
К-790
3 мп
если поискать, можно до 10000 руб купить
Моторолка. L9 Всё про неё и спросила.)
...выбирай из сонек -- хорошие аппараты ...
Сонька 750. Лидер продаж 2006 - 07г. К сожалению, уже не выпускается, но можно поискать в магазинах. Только не попадите на китайское фуфло. Отличить их можно и визуально, и дополнительно проверив имейл тлф. и инфу на коробке, в паспорте, под батареей.
Макс Кулик
нокиа сирокко...
Nokia 6233 - best !! Никого не слушай! Бери только этого гиганта сотовой связи !
Максим Тыщенко
Сони Эрикссон посмотри, у них очень много хороших модеей с камерами не ниже двушки...
Хамза Ахметов
нокиа 6233
Анастасия. .
сони эриксон к 550 симпатичный около 7 тыс.. .
купила мужу хороший
Jenish Beksultanov
сони Эриксон К-750
К продавцу обратись...
Нокия 6300, советую!
Bobrisga Bobrisga
БЕРИ Motorola L9 - 2x мегапиксельная камера. норм дисплей, радио, ультратонкий rhgec/ Ваще клевый телефон
Карина Заяц
нокиа 6233!! у меня такой)))
столько ответов... бери что больше тебе нравится
нокиа 7500 тел отпадный
Sony Ericsson W850
Sonny Ericsoon k750i У меня этот телефон год и ни разу с ним никаких проблем не было! =)
Nokia 6233 покупай, не пожелеешь!
Motorola L9 стоит 4500р
sony ericsson W610 у меня такой есть радио вообще он лучший
S E W700i
Motorola KRZR K1 хороший
Ерлан Мырхиев
nokia 7373-теперь 9 тыс!!! радио есть и красивый очень!!!
Sony Ericsson K 750
самый клевый телефон, у меня такой же.
Dinara Dinara
Нокиа 7370
Расул Таипов
Только НОКИА лучше 6233
нокиа6300
Sony Ericsson w700i у мя такой же там и блютус и и ика-порт и карта памяти на 256мг в подарок и камера 2 мега пикселя, фонарь и дешевый!
сасмунг д900
Nokia 5310
Al'- Baurzhany
Бери Nokia 6288, Nokia 6280, Sony k800, а лучше всего возьми
самсунг D880(duos) c двумя sim картами, и камира там больше 2-х и с радио
бери нокиа или SE.у меня сониэриксон W710i я вполне довольно, ток самсунг лучше не брать.
se d750,k750
Лучше что нибудь из Sony Ericsson.Например K750, W700. Только вот смотря для чего он вам больше нужен. Как например у k750 есть автофокус (что хорошо для фото) , а у W700 есть проигрыватель WALKMAN(классный для проигрывания музыки) . Но я бы предпочёл K790 подороже но есть всё и автофокус и проигрыватель (даже 2 версия проигрывателя) . Да и камера 3,2. Так что вам выбирать. Но то что Sony Ericsson это однозначно!!!
нокиа 6233,6230i? e50, 3250 и т. д
сони эрикссон W710i
Nokia 6233, Samsung X 820, для девочки второй вариант лутший, т. к. супер тонкий.
У меня очень хороший телефон -Nokia7373, есть и камера 2 мегапикселя и радио, диктофон, карта памяти 520 Мб и выглядит гламурненько.
По цене и функциям-сонька К-750!Плюс 2Гб-карта памяти-отличный mp3-плеер.. . С Новым Годом и наступающим Рождеством!!!
Irina K I S
Есть ещё нокиа 7390 но там камера 3 мегапикселя, да и цена не очень...
Aliya Tarakanova
нокиа н 70 или н 73
Sony Ericsson K750i -без вариантов
Берите нокиа 7373! Классный! я ещё не разочаровалась! Красивый, удобный, функциональны! Ну просто лапочка!
Бери Nokia 7500!!!!
Оригинальный дизайн, по всем твоим параметрам совпадает!!!! А главное недорогой, я маме на день рождения подарила!!!
Я тоже за nokia 6233! классный телефон! Узнала из собственного опыта!!!
мужской sony ericsson K750 женский Z710
Jelena Gunazova
w 800 Бери не пожилеешь
5310-прикольный дизайн и там есть, все что ты хочешь!