Прочие услуги

Вас било когда-нибудь током? Больно было?

Щас я табе паведайу ужасную историю.В детстве, мне было 4 года, я зачем-то схватил оголенные провода оголенной же ручкой. Ладонь обуглилась, вся кожа слезла, мать еле успела на помощь.Но больно не было. Наверно так испугался, что забыл о ней. Матери огромное спасибо.А шрам на руке остался. Хочешь покажу?
Надежда Силкина
Лучший ответ
Надо хотя бы иногда посещать уроки физики, а когда посещаешь, иногда не спать на уроках
Dilmanbek Pirjanov
Током не больно. Не приятно просто.
Генадий Оркуш
Конечно неприятно ,и лучше этого никогда не испытать.Осторожно с электричеством.
Скажем так не то, чо бы больно, сколько неожидано!
Не, не больно. Щекотно :)))
Несколько больно сколько внезапно)
С3
Сэм 32
Было очень смешно.
Сидел перепаивал магнитофон,
потом устал руку на весу держать, опустил на микросхему,
прям туда, где 220 подходит, рука держащая отвёртку дернулась
и отвёртка улетела за высокий шкаф у меня за спиной )))
Динара *******
Уж повторения точно не хочу))))))))))
В юности жили в своём доме. В огороде стояла большая железная бочка и был опущен электрический насос. Я подошел и опёрся на край бочки ...Вдруг меня сзади кто-то со всего маха ударил большой палкой. Резко развернулся - рядом никого ???И только через несколько секунд понял, что это меня током жахнуло! Потом ещё минут 15 дрожь по всему телу каталась. А позже почти 10 лет проработал электромонтёром - сколько раз попадал под ток, уже не считал.
Один раз уменя вванной прорвало трубу затопило всю квартиру. Пока ждал сантехника решил посмотреть телик, но так-как он был весь мокрый я ударился токам а он немного взорвалсь
И било, и было..)
Влад Васильев
очень приятно)
Било конечно... Приятного мало
смотря какой ток. Било и 220 переменным, это терпимо.А вот 300 вольт однажды постоянным локально, на мизинец пришлось. Так тут был жуткий ожог!
Mr.bakyt
Было дело, в детстве батарейку "Крона" на язык попробовал
На всю жизнь устойчивое мнение - "Лимон по сравнению с батарейкой "Крона" - фигня! "
било однажды, слабенько, но я успела испугаться!
Попробуй ;-)
Юра Кожанов
Знаешь, меня било слегка,неприятно конечно не то что-бы больно! Но вот моего друга радиоэлектронщика постоянно и при мне, очень даже смешно!!!!
Почти ничего опасного, главное во время секса от розеток и лампочек держаться подальше, а то мышцы сведёт.
совсем ни больно, но приятного тоже ничего нет / тряхнуло нехило / незабываемое впечатлениеточно, неожиданно!
не слушай никого и не спрашивай:))) сама попробуй:)))....
Било конечно...Приятного мало..А кто от этого получает удовольствие тот мазо!!!
Било пару раз! Помниться звонок устанавливал, ну а электричество не отключил и когда взялся руками за проводки ...дз-дз-дз....в обшем шибануло не слобо! Отвертка из руки как ракета вылетела! :-)
дааа... бывало много рас...однажды жест как торкнуло током. Хотел человека ваыташить из лифта, он там застрял...ну я и руками туда полец, УМА много, ну, конечно меня ударило током и отбросило на пару метром (спасатель хренов :) )
Mark Maslovski