Прочие услуги
У меня наушники током стреляются.. . Чё делать?
Побразгай Анти Статиком! Не я тебе чесно реально говорю!У меня тоже так было мой друг для прикола набрызгал и мы послушали а потом было всё ОК! спасибо за интересный вопрос!
Заземлись!!!
А ты их по морде с ноги. А потом по заднице их же проводом. А потом пинай их по комнате. Потом макни их в унитаз. В общем, пусть почувствуют, кто дома хозяин ;-)
Обмотай уши изолентой!
заземлись...
Резиновый коврик под ноги положи)))
Продай какому нибудь ,,счастливчику"и купи новые.
Одевать под наушники меховую шапку-ушанку! :)
Снять...)))
ходи в резиновых сапогах)
Отстреливайся!)
Рекомендую: на голое тело одеть резиновые сапоги, резиновые перчатки, привязаться к батарее и для полной безопастности, на каждый пальчик одеть презерватив :)
расслабься и получай удовольствие
выкинуть и купить новые
У тока что плохо , это когда он ударит ему никак ответить невозможно
Выкинуть и купить новые.
подари их своему недругу...:)
ну наврят ли током бьют сомневаюсь возможно там трещина маааааленькая вот она и щиплет тебе ухо короче там нет такого напряжения чтобы почувствовать ток совсем нет от силы 0,5-6 вольт это зависит от того на чём слушаеш а чтобы почувствовать то тебе нато попасть под напряжение от 75-...и ток в прохобящий через тебя был больше 25mA
Это нормальное явление - у вас не заземленный корпус компьютера, (на котором, кстати - 110 В относительно земли) и скорее всего, новый линолиум (не старше 3-х лет) - его антистатические свойства делают вас проводником между корпусом компьютера и землей.
Есть два решения проблемы -
1. Заземлить корпус компа (только не заземляйте на ноль розетки! Всегда есть вероятность, что электрик в подъезде, на подстанции, кто-то из домашних дома, поменяет местами провода)
2. Под ноги положить диэлектрический коврик
Есть два решения проблемы -
Заизолируй, или сделай заземление.
Подари их врагу а сам купи другие!
надеть и кайфовать
Выкини и куи новые