Прочие услуги
я только что утопила телефон Он не включается. Че делать Сразу выбросить?
ни в коем случае! разбери его. вынь акомулятор и положи вместе с телефоном на тряпочку, пусть сохнет. можешь посушить феном, только не усердствую, а то ненароком что-ньть расплавишь. если у тебя нокия, то не беспокойся - все будет отлично) ему ничегошеньки не сделается от небольшого заплыва. у меня друг с нокией купаться пошел, на пляжу посушил и все норм.а вот с другими моделями не знаю)))) ну все ровно попробуй посушить! и в любом случае не выкидывай. его забанчить и ломанный можно)
Не включай.. . Суши.. . Долго.... До вечера точно....
только что? попробуй его просушить феном или на батарею положи, если горячая
Первым делом вытащите аккумулятор,потом сушить.
вытащить аккомулятор и в разобраном виде посушить аккуратно феном и пусть потом полежит денёк есть шанс
Открой. Попробуй его высушить. У меня после воды работал.
нет, зачем, можно еще помучаться
Разобрать, насколько возможно, и феном, но не перегрей (без сильного нагрева, или с дистанции). LG два раза топил, и ничего....
Первым делом вытащи батарею, потом можешь сушить или нет, но в СЦ отнести самое верное.
Если телефон упал в соленую воду 90% не восстановишь, если в пресную может заработает.
Вынь аккумулятор и пусть сохнет всё! Через дня три поглядишь! Может и повезло! :)
разбери его на части и просуши их по отдельности, самое плохое это вода в дисплее, а так отнесешь в ремонт, если тел тебе дорог
попробуй его отпустить в спирт потом высуши. посмотри если не заработает тогда в ремонт отнеси.
утопи его еще раз - только красиво, подвесь к нему камушек, собери народ, идите к ближайшему водоему и смело топите - а потом хорошенько это дело отпразднуйте. будет круто
Нивкоем случае не включай! Пусть высохнет, а потом в сервисный центр на перепрошивку!
денёк не трогай ,завтра вечером оклимаеться !!!
просушить для начала! быстро! ! все внутри!
Просуши сначала - может быть половина функций вернется!
опиши включился ли он и какому совету ты последувала