Прочие услуги
Народ.. Я щас умру... Помогите, чё делать в этой ситуации
Короче, у меня модель тел. самсунг Х810. Я его выкл, решила поменять сим-ку, и не могу вкл. Открываю его (это тел. слайдер) вкл, он сначал вкл: Пишется: Samsung x810 (ну как обычно) . И тут же вырубтается, а клавиатура тел. горит по прежнему... Но сейчас присмтрелась, видно при свете эту же надпись: Samsung x810 А больше не загружается.. Чё делать??? Я завтра ведь на учёбу просплю... Я полностью завишу от телефона....
а собственно... в планировщике windows создаешь задание на запуск музыкального файла в определенное время, вот и будильник. единственный баг - включенный компьютер )))
http://www.sotaland.ru/mobile/3013/ посмотри здесь. Кажется у тебя заблокирована клава.
Борис Бочаров
что вы пишите???на этом сайте описана функция моего телефона,то,что при задвижке слайдера тел. блокмруется...вот и всё)))
Марина Жусь
http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=414 может здесь есть что..А вообщето попробуй снять батарейку подержать его некоторое время на разрядке и заново включить. Не очень понятно что с ним . То ли глючит , то ли перегруз. Если не поможет раздевание придётся менять ПО
Телефон придется нести в сервис на перепрошивку. Если после этого баг повторится - в топку
мда, теперь у нас еще люди и от телефонов зависить стали, бедненькая давай дом.номер телефона я тебя разбужу на учебу)))
Борис Бочаров
серьёзно????Разбудишь????
На компе будильник заведи
Борис Бочаров
отличный совет...НУ мне нужно узнать,как сделать телефон???Что это с ним???
А у меня будильника нет обычного...а как на компе его можно завести?Это что-то новенько
Samsung вообще фуфел сколько не было все глючные аппараты,бери и со всей силы об стену,а потом езжай на горбушку за другим лучше Nokia нет
попробуй вытащить батарейку и подожди минуту, потом собери телефон и включи его.
Борис Бочаров
не помогает...Уже раз 20 так сделала...Он так раньше никогда не делал!А теперь так глючит,и что самое страшное-это не операц. система,которую можно переустановить!!!
У меня такой же был. Не самый глючный из Самсунгов. Если в нем будильние на каждый день - все-равно прозвенит, другой вопрос, как ты его отключишь)) только если путем отсоединения батарейки))
Когда мой глючил, помогала перезагрузка и тотальная "чистка" от всякой ерунды, висяков пустых в памяти всяких там трогательных прошлогодних смс и прочего хлама. По-ходу, затр2хала ты телефончику "мозги"))
Мой такой же сейчас у мамы - сколько пользуется не разу не глючил))
И проверь батарейку.
Борис Бочаров
вот именно,что буд. не был установлен,т.к. были каникулы...Как же его очистить от всякой бяки,если я его банально вкл. не могу((((
у маей мамы такая же штука,у неё раскладушка правда,хочет врубит там ля - ля типа экран приветствия и чёрный экран,но тоны клавы там слышны и световая схема горит,она ево отдала в ремонт,но у неё не оч новый моб :) вот,а ты попробуй прошывочку достать на Оф.сайте :) может вирус кто засадил по блютузу или в инете гадось славила или конфликт системы
Борис Бочаров
я прошивочку-то найду...и что с нейс делать,я даже не знаю...