Прочие услуги
+++Как влияет скорость картпамяти SecureDigital (SD) на работу фотоаппарата и какой фирмы лучше выбрать карту памяти?
Брать лучше всего более скоростные чтобы не было ни каких проблем, прежде всего если мегапикселей много фотки будут сохраняться существенно быстре, так же на менее скоростных картах может просто не записываться видео. Я когда вставил простую флешку в свой фотик и попытался записать видео оно ужастно тормозило и через 2 секунды вышла ошибка, о том что карточка очень медленная и он не может на неё так быстро записывать, после чего купил скоростную и больше такую табличку я не видел, да и готовность к следующему кадру стала раза в 2-3 быстрее. По деньгам разница практически не заметна, но вот на деле она действительно есть. Если проблема в деньгах напишите я вам дам ссылку где можно скоростную купить намного дешевле чем простую в простом магазине. Для сравнеия себе на 8гб я брал за 950 рублей.
Брать нужно карты которые Samsung делает, а называться они по всякому могут-многие известные фирмы их под своей торговой маркой продают! У меня например карта Fuji,но сделана Samsung -ом! На обратной стороне карты мелким шрифтом выдавлено название реального производителя
думаю что никак не повлияет, единственно что для меня важно - ресурс цикла записи.
2Senja Abramovich
а ты попробуй заметь эту разницу в скорости в работе фотоаппарата) разница заметна тока в цифрах в тестах, но не в реальной жизни)
2Senja Abramovich
дак прями пропорционально, кингстон неплохие