Прочие услуги
карта памяти???
Я купила флэшку(карту памяти) на 1 гигабайт. У меня телефон моторолла L7. Моя подруга сказала что флэшку в 1гб нельзя вставлять в мой телефон, так как он через месяц сломается так ли это??? Можноли ставить такую флэшку в мой телефон!!!
- ох и бредятину Вам присоветовали местами! В общем алгоритм таков - если есть кард-ридер, то перед установкой карты в аппарат отформатируйте её в ФС FAT (но не в FAT32 ни как, и тем более в NTFS!!!), затем, вставив карту в аппарат дождитесь окончания "Подождите" (если карта была вставлена во включённый аппарат) и затем Меню - Параметры - Состояние телефона - Устройства хранения, На пункте Карта снова Меню и Формат. Enjoy!!!
отформатируйте карту в магазине, скопируйте пару файлов на нее. Если все пройдет нормально, смело берите!
Да что за глупость. Единственное что может, это телефон может подвисать, потому что он расчитан на более меньшую флешку. Но и это ничего пользуйтесь и никого не слушайте. моторолы довольно крепкие аппараты.
можно вставитьне сломаетсядевушку- путь читает внимательно инструкицю по телефону
Александра, поломки можно избежать, если Вы запомните дату, когда вставили флешку впервые и через 29 дней вытащите её. После этого Счётчик Времени до Поломки Телефона обнулится и Вы можете снова вставлять карту в телефон. Повторение этой операции через каждые 29 дней даст Вам немало времени. Единственная опасность - февраль месяц, в нём как раз 28 дней. Можно не успеть и тогда.. . Для верности вытаскивайте карту через 27 дней: конечно, придётся делать это чаще, но безопасность того стоит.
Можно, наверное. Или нельзя.