Прочие услуги

Какая карта памяти нужна для нокиа н72?

RS MMC? Видела в инете предложение: 1гб за 1000 рублей. Это нормально? Стремная цена...
Товарищи правильно подсказывают: нужно именно DV-RS-MMC! Но версия Мини, именно поэтому в стандартной поставке идет небольшой переходник, чтобы втыкать карточку в полноразмерный разъем.

DV - dual voltage двойное питание. Это весьма существенно. Нокия вообще-то специально использовала этот дурацкий стандарт, что бы еще и на этом денег подзаработать.

http://www.ultracomp.ru/
http://www.armada-pc.ru
Sulaimon Zaripov
DV-RS-MMC твой телефон тупить не должен. Т серия тянет гиг нормально. Цена не очень
иди сюда http://www.ultracomp.ru/cat.php?id=2 здесь 699 рубликов.
стоит вот эта RS Multi Media Mobile Card 1024mb Kingmax Dual Voltage Retail
в магазине олди Я длЯ своего сименса м75 купил за 340 р. новую rs-mmc карту... она с двойным напрЯжением.. . фирмы transcend... а она на 512 мб.. . и работает с той же скоростью, как и стандартнаЯ на 32....Я может и купил бы большего объема.. . тока телефон не поддерживает.. . тебе можно купить неск карт.. . либо попросить у кого нить флешку на гиг и проверить работу своего телефона с ней.
DV-RS-MMC. Цена нормальная. Но думайте как следует: смарт тем больше тупит, чем больше объём карты. То есть с гигом начинается самое "весёлое". Мой выбор: 512мб. Да, это очень мало, учитывая то, сколько всего можно туда записать, но уж очень тупит смарт с гигабайтом (на мой взгляд)
Мауен Хамзин
Вообще все модели нокиа предназначены под флешку объемом 1 гиг, больше не отобржается, или не работает вообще, а по поводу цены вообще нормально, я SD на 1 гиг купил за 800 р. работает прекрасно, никаких нареканий.
Д_Й Т_К