Ага, приходят. Потом звонят и просят купить 5 или 10 карточек оплаты сотовой связи и выслать им ПИНы с этих карт, якобы для оплаты доставки приза из москвы.
Мои действия в таком случае.
Пишу обратно СМС с текстом: ПЕРЕЗВОНИТЕ, катрочки купил (хотя конечно же нет, просто поприкалываться хочется) , но сам позвонить не смогу, типа баланс близок к нулю.
Они перезванивают и просят продиктовать номера.. .
А им в ответ: Да вы знаете, у меня тут не номера, а буквы какие-то.. .
На другом конце недоумение и вопрос КАКИЕ?
Ну а дальше кому как нравится, можно по буквам продиктовать, можно сразу в лоб ответить, что на карточке вместо ПИНа написано: ИДИТЕ (дальше кому куда нравится! )
Вот такая веселая тема, эти ЛОХОТРОНЩИКИ.
И настроение отличное и гадам развести себя не дал!
Прочие услуги
Вам приходят на мобильный SMS типа Вы участник лотереи, надо послать куда-то, что-то и вы выиграте телевизор.
Подобная параша приходит ВСЕМ обладателям сотовых телефонов!
Я - НЕМЕДЛЕННО уничтожаю такую ХРЕНЬ не читая!! !
Чего и Вам желаю!
FERRARI ONA I V AFRIKE FERRARI!!!!
А пошлите их подальше!!
пошли 10 смс обратно что ты не ЛОХ
Tak vot i poshli ih podalshe esli ty ne hochesh aferistam deneg podarit. :))))))))
не отвечай!! ! всё-глухо!!!
ну это лохотронщики им пора яйца оторвать, а если тётя то вые-б-а-итд...
писали бы уж сразу: вы участник лохотреи...