Прочие услуги
Можно ли ставить что либо на микроволновую печь?
Во всех положениях: включена в сеть/выключена/работает (в смысле что-то нагревает)
не запрещенно
Камилла Халфина
ответ отрицательный
НЕТ категорически.
И еще по 10 сантиметров со всех сторон для вентиляции оставить.
умом понимаю что нельзя на микроволновку что-то ставить а практически какая-нибудь мелочь там оказывается
что-то это например? можно и поставить, только если не закроете поставленным дырочки для вентиляции, и ставьте на доску, а то микроволновка имеет свойство нагреваться (сам корпус) , если поставите что-то пластиковое - поплавится все нафиг
у меня стоят пластмассовые контейнеры и иногда газетка валяется. пока - нормально, работает
Лучше не надо! Потому что вентиляция в некоторых моделях именно сверху. А если она стоит для интерьеру и Вы ей не пользуетесь, то ставьте чего хотите.
Конечно НЕЛЬЗЯ
Adema Shaimaganbetova
Обоснуйте... Почему? Мне в этом и хочется разобраться.
Можно если осторожно.
да. но если это не холодильник!!!
Незнай, на работе на ней стоит чайник и фильтр, а дома хлебница, работает хорошо, не жалуюсь.
можно, можно. у меня на микроволновке стоит ВСЁ:от лаков для ногтей до цейлонского чая))
Слышала, что нет. Во всяком случае, на моей ничего не лежит.
В любой инструкции черным по-белому написано что нельзя.
Adema Shaimaganbetova
Даже когда она из розетки выключена?
Не знаю, но у меня на ней всегда стоит кухонный комбайн, вроде пока все нормально.
Не желательно.
можно ставить если это что либо небоится излучения и нераздавит саму печь )))
Можно поставить хлебницу.
Почему бы и не поставить.... тока когда она в работе, тада не ставь....