Прочие услуги
какая микроволновая печь хорошая?
и как ваще их выбирать?
лучше покупоть без гриля .
Хорошие они все, но престижными считаются Шарп и Панасоник (среди дорогих еще Вирпул).Бери с грилем (ненамного дороже, гриль лучше кварцевый). С конвекцией не надо- сразу цена прыгает. И желательно с нержавейкой внутри - чистить без проблем. Желаю удачи.
по личному опыту: микрволновкой пользуюсь токо для разогрева пищи, готовить пробовал - не понравилось, отсюда вывод - все навороты повышают и стоимость и мнимую функционабельность, читай крутость, но на деле используется только одна функция - не стоит переплачивать деньги! бери самую простую!
Самсунги тоже неплохие.Не бери LG!!! Часто ломаются и заколебешься чинить. (очень часто несут чинить, наблюдала в сервис-центре, когда сидела в очередях с плеером)Можно брать и конвекцией и с грилем, но не переплачивай. Сейчас такой агрегат стоит не больше 8000 (у меня подруга вообще без конвекции за 4 штуки купила микроволновку). Обрати внимание на наличие режима очистки.
По литражу управлению и функциям. Если хочешь в ней готовить надо брать с конвекцией печь это стоит вентилятор ,говоря простым языком, который тепло по всей камере распределяет ровномерно. В такой микрухе можно готовить все. Смотри самсунг или ЛДЖ.НЕдорогая цена прикольный дизайн. Если обычная на разогрев разморозку смотри панасоник.Сенсорное управление лучше тем что там время можно задать до одной сикунды.
Для приготовления пищи-конвекция,для разогрева-микроволны.