Прочие услуги

какой мобильник самый живучий?

хотелось бы узнать какой телефон лучше всего переживает всякие неприятности и аварии
Привет! Нокия однозначно!
Марат Сунагатуллин
Лучший ответ
nokia
Nicat Zeynalov
Baigazy Urmatov
Лев Турбаевский это настоящий или так?
Сам сделал?
MOTOROLA!!! проверено!! ! в моей семье у всех моторола, они и падают, и тонут, но всегда остаются при жизни!!!
Миша Куранов
Нокиа. Хотя у меня Сони эриксон в 660ай
Siemens me 75.Очень прочный тел. Устойчив к морозам, падениям и отчасти к воде.
Amirjan Orinbasarov
Siemens
роняеш эрик- ломается
роняеш нокию- ломается
кидаеш об пол сименс- заработал!!!
О, это моторола v360!
она у меня и с третьего этажа падала, и об стенку со всего размаху кидалась, и об кафельную плитку на кухне падала много раз, и в лужу я роняла её,а сколько раз она просто падала!!! !
пусть внешне она стала немного покоцана (но не побита! там просто много царапин.), но работает замечательно!
Василий Петров Скоро перестанет!!!
роняеш эрик- ломается
роняеш нокию- ломается
кидаеш об пол сименс- заработал!!!
Игорь Кветко а пофтоять нехолосо
nokia
Musim Djanisov
nokia
Моторола С380 правда отстойная!!!!
Nokia! Проверено!
Сименс М50!! Самый стойкий телефон. Он у меня фиг уже знает сколько лет, а до сих пор работает, хотя что с ним только не случалось: и падал, и тонул, даже об стену летал!!
Михаил Ефимов Выдерни несколько раз батарейку при вкл. телефоне и увидишь какой он живучий))))) (можно ещё довести до полной разрядки)
Сименс М35. Противоударный, водостойкий.
Nokia 1110i - по крайней мере ремонтировать его дешевле всего это факт
Это по любому nokia и я знаю какой, конечно, же это 3310!
У меня уже 8 лет живет Nokia 3410, ни одного глюка!! ! ТОлько батарейку менял))
nokia 3310 - выбор дункана макклауда!
Soni Ericson T230
сколько не ронял все равно работает, только раньше у меня глючил а теперь перестал

Вообще бооооолее ранние модели крепче (там ломаться нечему)
Ljeha Jemeljanov
Ericsson R310s - первый серьезно защищенный телефон
Один из самых известных «экстремалов» - Nokia 5100
Заслуженный ветеран - Siemens ME45
Возможно, М75 будет последним защищенным телефоном Siemens
Panasonic X77 - cтрашно защищенный телефон
Fly X7 – живучий и молодежный
Ночной Сад
Василий Петров Все эти телефоны полная фигня, Nokia лучше.