Телевизор Philips Cineos 37PF9731D был удостоен премии «European High-End LCD TV, 2006-2007» (Европейский High End ЖК-телевизор, 2006-2007), а модель Philips 42PF7621D стала телевизором года в номинации «European Green TV of the Year» (Европейский экологически чистый телевизор года) .
Полученные награды EISA стали уже девятой и десятой по счету, завоеванные компанией Philips за новые технологии и модели телевизоров из серии FtatTV в течение десяти лет с момента представления компанией Philips первого телевизора этой серии в августе 1996 года. А также, это 15 и 16 награды, врученные EISA компании Philips в различных номинациях за 14 лет существования Ассоциации EISA
Вот и подумай об этом!
Прочие услуги
Телевизор какой марки качественнее?
Скорее Sony и Panasonic. Остальное можно почитать у меня в блоге.
Я предпочитаю SAMSUNG
LG c маркой NEW
уже были подобные вопросы, зачем опять по граблям, но на всякий случай еще раз - ломается любая техника, есть бренды (фирмы) с мировым, раскрученным именем, как правило их продукция высокого качества, но она стоит дороже, при покупке обращайте внимание на страну где аппарат был собран, китай не самое лучшее место, есть срок гарантии, чем он больше - тем лучше, поинтересуйтесь есть-ли поблизости от вашего дома авторизованный сервисный центр той фирмы, телевизор которой вы хотите приобрести и главное, тот телевизор который вы выбрали ВАМ НРАВИТСЯ???
Да сейчас почти все хорошие (мировые известные бренды). Не доверяю только каким нибудь технам, еленбергам и т.п. У меня LG проблем ни каких с ним нет, прост в обращении, да и цена нормальная.
Sону или Sамsонг
Самыми лучшими считаются япониской сборки, но за неимением их-Малайзия, тоже хорошо собирает. А лучшие производители- это PHILIPS и SAMSUNG. Кстати, примерно через год ожидается спод цен на ЖК телевизоры!!!