Прочие услуги
Я не пойму,куда видики пропали?!!!
Не знаю уже,где искать!Весь город объездил,одни DVD,вообще видеомагнитофонов нет в продаже!!!Кто-нибудь знает,где в Тольятти можно купить обычный видеомагнитофон?!
могу свой предложить
Leyla *
Кому они нужны в компьютерный век ?!
а зачем он тебе? прошедший век.
та же самая проблема, год-два назад в магазинах ещё лежало по одной (всего лишь одной на целый супермаркет! ) модели видака, теперь ничего нет. тоже хотел новый купить, обломчик. есть мысль поискать по мелким лавочкам, может завалялся на складе, они и приторговывают. на худой конец есть интернет-магазины, в т. ч. и забугорные. вообще глупо сделали, есть носители VHS дома, а смотреть не на чем. думаю, похожая ситуация была с проигрывателями виниловых пластинок. их сняли с производства, а потом стали производить небольшими тиражами как Hi-Fi технику, так же как и кассетные (MC) деки. может с видаками такая же штука будет, всплывут лет через 5 в разделе Hi-Fi.
У нас в Москве тоже видиков в чистом виде не купишь . Спрашивайте Комби- DVD + VHS . Такие ещё можно встретить в магазинах . В крайнем случае по объявлению- б/ у . но не советую .т. к .механика изнашивается .а починить у вас в Тольяти видимо не удастся . Удачи !
У меня есть! И магнитофон и видик, блин....
не исши не найдеш они офицально сняты с производства так же и видео и аудио кассеты, мыльницы тоже не выпускают а до конца года и пленку перестанут производить
Они марально усторели.