Прочие услуги

Я не пойму в чём подвох? Зашла на один сайт, типа торгуют конфискатом, парфюмерией, цены очень низкие почему?

Если это подделка почему этим не занимаются органы...
Aleksey Frolov
скорее это реализация товаров, отобранных на таможне.
Ирина Дьяченко
Лучший ответ
органы и торгуют
Vadim Vados
а кому это интересно.. . подделка и подделка, тем более даже не реальный магазин, а в интернете
Руслан Алимов
не пойманы не воры.

тем более. что в рознице это 300%-600% наценки от балды.
на ИДЕНТИЧНЫЕ КОПИИ (химическая лаборатория за неделю любой аромат разберет по винтикам и соберет в заводские партии) и никакого отличия

подделки что "гавно полное" это 5-15% рынка, так как это аферы и повторный сбыт уже не получится

30-45% в официальной продаже это оригинал с наценкой в 200-300%.

вот и всё....такой вот бизнес.
органы в доле)))
Польское гавно, себестоимость таких духов 100 рублей
Какие органы? Вы о чем ???
Aleksey Frolov А вы думаете в летуале итп франция? Мне кажется , что это далеко не Польша, скорее всего Китай)))
Нашим органам глубоко пофигу даже притоны с наркотой)) ) А не то что такая ерунда))))
Возможно это и не подделка. Возможно это и правда таможенный конфискат, но по закону таможенный конфискат требуется раздробить бульдозером на мелкие кусочки, Да у кого же рука поднимется ?, Поэтому дают на лапу, таможне В отчете пишут партию товара уничтожили, А некоторые предприимчивые люди продают за копейки быстренько, потому что если поставить реальную цену, то точно этим делом уже займутся органы, И сядут все, и тот таможенник, который закрыл глаза и продавец. И вы покупатель еще пойдете свидетелем.
Medet Seidaliev
Возможно, но может распродажа
Dinara Nursapina
Конфискат дешего отдают и его так же дешего перепродают. тут нет подвоха, цель в этом направлении продать большой объем за дешего а не ставить нормальную цену и ждать пока это будет продаваться месяцы Для данного направления рынка так как он перенасыщен! Знакомый работает с брендовой обовью, так же закупается в органах, это нормально и все официально!
тогда Купите их