Прочие услуги

Как вы относитесь к технике типа Elenberg или BBK!! В плане того что цена низкая

купил печку СВЧ в офис себе - Эленберг - ничего,вроде... Работает... Простая, как спичка. Для простых домохозяинов.ВВК - видео-весьма недурственны, особенно свежие модели. в них учтены почти все недостатки предыдущих выпусков. Кроме того, по сути, это единственная марка, которая без обмана "читает всё"А то, что дёшево - так на то и китайцы. Им рынок надо завоёвывать. Да и вообще - брэндовая техника по качеству такая же (на тех же заводах собирается,что и ВВК) - а стоит неоправданно дорого.
Kristina Basova
Лучший ответ
У меня ВВК вполне нормальная техника !
Азат Есенов
у меня DVD от ВВК - работает
Роман Бубнов
BBK - вполне неплохая техникаеленберг - дерьмо. Хотя попадаются нормальные экземпляры. Именно ЭКЗЕМПЛЯРЫ
А по-моему однохренственно... Все ж в стране восходящего риса собирают из одних и тех же деталей, что именитые бренды, что ббк-еленберги... У мя у предков вся бытовая техника типо-белой сборки, бренды и все такое, а у меня есть и такая и такая... Ну не чувтсвую разниццы.
Elenberg не могу назвать техникой... BBK ok!!! Удачи!!!
Покупала телевизор-рядом стояли ВВК и Филлипс,так вот Филлипс намного лучше показывает,оба ЖК.и одного размера экрана.
Дмитрий Морарь
Эленберг - БЯКА
Игорь Захаров
Была у меня микроволновка Эленберг, отработала 5 лет
Edik Nauryzbaev
Техника эленберг. В принципе такой техники не существует вообще. Эту технику делает какой-нибудь завод в китае под названием Чань-Хунь-Виянь. Эльдорадо вагонами и самолётами скупает эту технику, в России клеят шильдик с выдуманной торговой маркой Elenberg.ВВК же - это официальный бренд Китая. Очень не плохая техника. И цена на ВВК потому низкая, потому что нет переплаты за бренд и отсутствие переплаты за рекламу, которой практически нет на ТV. Так что покупайте ВВК смело - фирма нормуль.
Dinara Djoldasova
BBK продукция этой фирмы очень хороша,у них DVD очень сильные читают всё.Elenberg можна сказать говно.
Elenberg может ли фирма делать хорошо одновремено столько товаров (стиральные машинки телевизоры или колонки) да это все работает ну как .
а BBK ну производят они свои dvd и все. Для большинство покупателей главное чтоб все диски читались а остальное им не важно.
Giorgi Balarjishvili
Техника очень низкого качества
цена - качество,а скупой как извесно платит дважды
Нормально, просто такова их ценовая политика. количеством берут.
ВВК одни из ЛУЧШИХ,а эленберг ----БЮДЖЕТНИК
У меня утюг Эленберг ничего уже 5 лет служит верой и правдой