Прочие услуги

Как Вы относитесь к технике сделанной в России?

Сейчас очень много техники известных брендов собирается в России (стиральные машины и телевизоры Samsung, LG, телевизоры, DVD Philips, SONY, автомобили многих всех марок и пр.). Качество получается нормальное. Если Вы имеете в виду производство чисто российских товаров, то сложно сказать, что именно сейчас делают в России: даже обувь с названиями российских фабрик почти на 70% шьётся в Китае. Хотя можно встретить в модных магазинах фирменную одежду под известной маркой, сшитую в России.
Татьяна Филатова
Лучший ответ
Россия делает самые надёжные автоматы, самые быстрые танки и самые лучшие во всех отношениях самолёты.Так что к Технике сделанной в России Я отношусь с гордостью!
Не вызывает доверия!
Олег Шабалов
Главное, что бы качество было на уровне.
Ion Molnic
Слава Богу, я к ней ни как не отношусь...
Антон Кузьмин
нормально отношусь - хоть на заводе сделана. от так называемой импортной ккоторая произведена неизвестно в каком подвале,
Manzura Mirzoakhmedova
Техника сделанная в России под жестким контролем иностранных топ менеджеров, постепенно возвращает репутацию товарам российского производства. Сам езжу на машине прозиведенной почти полностью в россии (Рено Логан) . За 15 тысяч не малейшей поломки.
Нормально.Правда многое приходиться потом самому дорабатывать.
плохо!
Смотря какая техника. Военная или гражданская.
На каком оборудовании, чья разработка и т. д.
Если руководят процессом производства европейские или американские менеджеры и ведущие инжинеры - то вполне нормально. В квартире из техники все примерно такого пр-ва - телевизор, холодильник, печь СВЧ, электроплита, похоже что и компьютер такоей же)) все остальное, придуманное Россией для гражданского населения - фигня по качеству.