Прочие услуги

Elenberg -Это хорошая фирма или просто название?

Вчера Кухонный комбаин выбирал, смотрел на Elenberg - смотрел (дешево ведь), плюнул и купил Tefal....
Elenberg - да это Эльдорадовский брэнд. И наверное 90 % это ОНО. Но производство Elenberg не надо обобщать дело в том что не обязательно он собирается в подвале. Если есть хороший знакомый в Эльдорадо он может Вам подсказать что и как. Объясняю: Elenberg производится на базе чего-нибудь например 20 смен в неделю фирма TEFAL выпускают электрочайники под своим брэндом , а 21-ую смену выпускают те же чайники только с маркой Elenberg , и разницу кроме цены Вы не почувствуете.Так на витринах Эльдорадо стоят хорошие посудомойки Elenberg на базе Candy (кстати единственные посудомойки с 14-тью программами мойки) ,DVD Elenberg с начинкой Philips(не все конечно).Поэтому если есть хороший (и грамотный) знакомый в Эльдорадо то он Вас может соориентировать что можно выбрать себе из предствленного товара (большая часть которого сомнительного качества).P.S.Я в Эльдорадо не работал , но как говорится врага нужно знать в лицо.
Ильдар Хасанов
Лучший ответ
Если Ваши соседи -Ваши враги, то подарите им на Новый Год что-нибудь из продукции этой фирмы. Они надолго Вас запомнят....
Это не фирма, а бренд-его придумала Елда Рада, делают в подвале в Китае, маржа (прибыль Елда Рада) более ста процентов, хуже найти не так легко. Мой совет-никогда не покупать- набегаешься по сервисам, и вообще- как тебе реклама этой сети, продвигающей сей бренд- не кажется слишком прямолинейной и агрессивной? Их кредо-"70 процентов покупателей ЛОХИ-и они наши клиенты, а остальные (умные) -пусть покупают в М-Видео, Мир и т. д. и т. п. "
Almas Iskakov
Тебя цепанула цена? А ты наплюй!
Фирма мало известная. Но у меня микроволновка работает третий год и - тьфу, тьфу, тьфу - не подводит. Боюсь, что и Тефаль может оказаться китайским чудом техники.
хорошая-в подвале делают
Это самая дешевая фирма, продающая высокотехнологичные вещь эконом классу!!!Качество тоже не очень!!!
и правильно сделал... Tefal - это вещь. Не смотри на "ДЕШЕВО", смотри на "КАЧЕСТВЕННО"
Отличный выбор. Есть мнение, что Elenberg -это китайский ширпотреб собранный и названный так на складах сети магазинов Эльдорадо.
Alisher Azizov