Прочие услуги
Что это за фирма такая Elenberg.
Заказной бренд сети Эльдорадо.
заказная эльдорадовская шарашкина контора, где работают гастарбайтеры, шлёпают несерьёзную бытовую технику.
конторка для тех, кто любит подешевле и лишь бы работало. качество - соответственно, на уровне плохого китая.
для тех, кто НЕ живет по принципу: "мы не столь богаты, чтобы покупать дешёвые вещи".
Это китайцы.
Да.
Насчет качества не совсем согласна. Они в основном делают товары без наворотов, только основные функции (чайник просто кипятит, утюг просто гладит, а не выключается сам, если оставить его) . И за счет этого ломается техника не быстро. Такой дешевый простой вариант. Да даже если и сломается - приличный утюг у них стоит 200 рублей, чайник 250 - да пусть горят, я пойду и через три месяца куплю новый, без накипи и другого цвета) ) Нормальная техника. Только крупную (от микроволновки и выше) я бы покупать не рискнула - тут уж лучше потратиться на что-то более брендовое и надежное).
Да уж,,, хрень ещё та!!!
бренд из серии "личный бренд федеральной сети" Эльдорадо ЕЛЕНБЕРГ, Техносила-ТЕХНО и т. д. качество чуть выше чем у Panasoniks и т. д. соответственно и стоит. У продавцов это товар первого предложения (ТПП). И фирме прибыль и продавцу зарплата.
Чайники делает, а еще мобильники видела))
Торговая марка сети Эльдорадо! Фигня полная! Из их чайников не то что пить воду, но и руки мыть страшно!
Самая дешевая техника. Качество соответствующее.
Китайская бытовая техника. Обычно на ней написано не "сделано в Китае" а "сделано в ПРС", что одно и то же.