Прочие услуги
Как соединить центр Elenberg mc-4080 с компьютером?
Зависит от двух вещей: для чего соединяем (слушать музыку с компа через этот центр или, например, оцифровывать с кассет? ) и какие входы-выходы имеет этот муз.центр (я лично его в глаза не видал, а в Интернете такую информацию тоже найти не удалось).Если муз.центр должен служить внешним усилителем - он должен иметь соответствующее гнездо. Например, к которому можно подключить кассетный плеер. У Вас такое есть? Отлично! Оно выглядит так же, как гнездо для наушников или гнездо звуковой карты? Тогда наилучшее решение, какое я знаю - купить два переходника "Джек3,5 - 2тюльпана", один из них воткнуть в гнездо для подключения колонок на звуковой карте, второй - во входное гнездо Вашего муз.центра, и соединить их двумя стандартными кабелями "Тюльпан-тюльпан".Если же у Вас либо задачи, либо конструктивные особенности аппарата иные - пишите на мыло, разберемся.
проводами либо безпроводными устройствами
Anar Nabiyev, ты думаешь на эленберге СТК-шка стоит ?? вот это вряд-ли ))) там наверное - пара ТДА-2003 )) в крайнем случае - ТА2030. тоже пара.. . на канал по штуке..
через гниздо наушника куда встовляеш наушник и на центре надо нажать AUX так что воля рушыть дом и не забудь сторайса на компе не довать полный ход ато STK полетить на центре))
эленберг лучше не соеденять, лучше сразу выкинуть