Прочие услуги

У меня сотик часто глючит.Что делать?

Неслушай этих чудаков. Это не вирус 100%. Скорее всего это прошивка глючит. Отнеси его мастеру и если диагноз подтвердится то перепрошивай. Но, но, если твой телефон -siemens, лучше смени телефон.

Успехов !!!:)
Ilona Asteri
Лучший ответ
Бросить его об стену !
выкинуть и купить другой
Галия Сахова
если он гарантийный то идти к продавцу и в соответствии со ст. 18 Закона О защите прав потребителей
Потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, по своему выбору вправе:
потребовать замены на товар этой же марки (этих же модели и (или) артикула) ;
потребовать замены на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены;
потребовать соразмерного уменьшения покупной цены;
потребовать незамедлительного безвозмездного устранения недостатков товара или возмещения расходов на их исправление потребителем или третьим лицом;
отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы. По требованию продавца и за его счет потребитель должен возвратить товар с недостатками.
При этом потребитель вправе потребовать также полного возмещения убытков, причиненных ему вследствие продажи товара ненадлежащего качества. Убытки возмещаются в сроки, установленные настоящим Законом для удовлетворения соответствующих требований потребителя.
В отношении технически сложного товара потребитель в случае обнаружения в нем недостатков вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы либо предъявить требование о его замене на товар этой же марки (модели, артикула) или на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены в течение пятнадцати дней со дня передачи потребителю такого товара. По истечении этого срока указанные требования подлежат удовлетворению в одном из следующих случаев:
обнаружение существенного недостатка товара;
нарушение установленных настоящим Законом сроков устранения недостатков товара;
невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.

если нет тогда или на помойку или в ремонт за свой счет
Разбей об стену! и поди купи новый! и не мучайся!
Олег Белов
хм) зайди с этим вопросом в мастерскую по ремонту сотовых телефонов)
Олег Денисов
Отнеси в сервис центр, тебе должны его поменять, либо прийдешь с гарантийным талоном, тебе его бесплатно отремонтируют.
Купить новый! У меня та же проблема, собираюсь купить новый сотик.
если у тя смартфон, то значит вирус, а так сходи к мастеру или по гарантийке сдай!
Наталия Д
ну вообще не плохо былобы указать модель и что именно за глюки... .
на это может быть несколько причин:
1- как уже было сказанно ПРОШИВКА.... отнеси в ремонт или найти ПО и ПРОШИВУ в сети и самостоятельно сделать,,,, но если опыта нет то не советовал бы!
2- также возможны глюки при переполненной памяти, если трубка до отказа забита разнообразным контентом (мелодии картинки)
3- также может быть из за каких либо установленных в телефон преложений или игр,.. .
сделать полный сброс . непоможет молотком его сабаку
Юрий Салко
Сходи с ним в мастерскую-или в гарантийку, попроси чтоб хотябы перепрошили его
Убейся об стену :)))0
выкинь на свалку
Aleksandr Hohlov