Epson R270 или R290 и сразу СНПЧ прикупи и шлёпай фотки без остановки -прикольная штука, только бумагу заряжай!
Советую.
Прочие услуги
Хочу дома печатать фотки и цветные картинки,что лучше купить
Принтер
Canon mp160
iP6700D имеет разрешение при печати 9600 x 2400 точек на дюйм. Создаваемые этим принтером чернильные капли объёмом 1 пл гарантируют неизменно яркие цвета и высокую скорость печати. Принтер PIXMA третьего поколения имеет изысканный дизайн, оснащен усовершенствованными средствами управления: модель iP6700D имеет полноформатный цветной ЖК-дисплей 3,5 дюйма (8,9 см) и панель управления, включающую ряд передовых инструментов обработки изображения, таких как функция Red Eye Correction для устранения эффекта «красных глаз» и возможность печати индексного листа фотографий с 35 изображениями на одном листе формата А4. Рейтинг: 8.2 из 10
Оценка пользователей: 9.5
Разрешение печати (60%): 9
Габариты, вес (15%): 6
Порты и интерфейсы (15%): 8
Скорость печати (10%): 7 Цена: от 5 504 р.
Оценка пользователей: 9.5
Разрешение печати (60%): 9
Габариты, вес (15%): 6
Порты и интерфейсы (15%): 8
Купи цветной принтер
Epson R270 или R290 и СНПЧ ипечатай без проблем любые фото
Цветной струйный принтер, хотя бы с 4 раздельными картриджами (экономия) , если приоритет на фотографии то с 6, у некоторых моделей возможна установка специальных фотокартриджей вместо обычных. Цветные лазерные сопоставимой цены пока сильно отстают по качеству фото, а близкие по качеству стоят непомерных денег для домашнего использования.
цветной принтер! на лазерные требуется лиценция как на оружие, а на струйные нет!
лазерный Принтер
canon pixma ip4500, струйный, 6цв. , качество отличное, печатай чё хошь обойдется примерно в 4шт. р.