Прочие услуги
какой ЖК лучше купить Сони разочаровал качеством картинки
..никогда не любимый Самсунг поразил отличной картинкой... что же выбрать?
купи элт ящик не разочаруешься
Лучше? Да не вопрос, не буду говорить, лучше гляньте своими глазами на сайт европейской ассоциации специализированный на электроники тестовых журналов. А если серьезно я им доверяю на 100%. Потому, что частенько бывает так, сначало нравится мне, а потом модели получают награды. Проверенно на собственном опыте, русская версия www.EISA.ru
картинка сильно сочная у саммсунга но не правдоподобная она как мультяшная это современем надоест. мне больше всего нравится филипс.
Непонятно что товарищу нужно - тв или монитор.
Ответы выше показывают это непонимание наглядно.
Каждый пишет о том, что понял, но не о том, что хотел спросить автор вопроса.
Как ни странно советую Самсунг, тока не экономичную модель.Как ни странно гнусмасовцы очень хорошо научились делать TFT мониторы. ну и оперативка у них средненькая , а вот СД ДВД и все чо связано с музыкой лучче не брать - летит через пол-года...
имею возможность сравнивать в работе мониторы нескольких производителей, так вот я для себя предпочел монитор фирмы Fujitsu Siemens, он радует очень точной цветопередачей, изображение субъективно выглядит очень реалистичным и ненапрягающим зрение
у меня тоже самсунг, не знаю как остальным а мне нравится, советую не пожалеешь
Fujitsu Siemens - Это вообще считаются как лидеры в этой области. Они очень дорогие!!! Есть еще недавно выпущенные мониторы Макинтош!!! -Цена тоже дорогая, но работают отлично, и качество не хуже Fuji....Но если позволяют деньги, то бери Fuji!!!!
Самсунг или нек