Тут 6233 лучше на мой взгляд! Дисплей с большим разрешением (240х320 против 176х220), алюминевый корпус против пластика, стереодинамики, гораздо более устойчивый софт!
К недостаткам стоит отнести: отсутствие дата-кабеля в комплекте, карта памяти меньшего обьема в комплекте (64 мб против 256 мб у w700)
Прочие услуги
что лучше купить? сони эриксрн w700i или нокиа 6233i
Конечно же 6233 он поновее камера чуть лучше звук просто нечто-http://www.mobile-review.com/review/nokia-6233.shtml
нокиа
я бы взял нокиа. люблю очень. не помню, какая камера в этом сони. был к790- офигительная камера, но флэхи очень дорогие. нокиа посимпотней и производят в европе.
Тут нужно взвесить все "+" и "-". У Нокиа хромает аккумулятор - быстро садится (особеноо в холоде) . Быстро уменьшается емкость аккума. У Сони бываю проблемы с ПО, иногда зависает и глючит. А вообще если рассматривать Сони из серии Wolkman лучше всего взять W810i - хорошее соотношение цены и качества.
чисто из финансовых соображений nokia там карточки дешевле.но лично моё мнение sony ericsson.у меня были k700 k750 и w810.проблем никаких
про Nokia не скажу, у меня SE W700i. телефон хороший.меня устраивает со всех сторон. очень удобный интерфейс.под каждый номер можно свой звонок с фоткой голос вызовом, диктофон записывает телеф разговор, без ограничения по времени. фонарик. фото 2 мегапикс. фотки хорошие. видео без огранич врем. объектив с крышкой. приложения, игрушки берет, которые не все другие тел читают. радио и МР3 плеером удобно пользоваться. все прибамбасы с ним идут - наушн, Data кабель, флэшка 256мб. можно заряжать от компа. когда им пользуешься, ощущение - маленький компьютер, умная машинка :)