Прочие услуги
какой купить фото нужно качество и небольшой размер
Буду благодарна за советы
Canon ixus либо Panasonic
Digital IXUS – модель Digital IXUS 960 IS. Стильный корпус фотокамеры Digital IXUS 960 IS выполнен из чистого титана, а датчик изображения обладает разрешением 12,1 мегапикселя. Новый зум-объектив с кратностью 3,7 оснащён оптическим стабилизатором изображения. Эта технология вместе с функцией «Auto ISO Shift» является «сердцем» комплексного решения Canon для устранения размытости изображения. Инновационный процессор DIGIC III обеспечивает функционирование системы распознавания лиц Canon для коррекции автофокусировки, автоэкспозиции и экспозиции при съёмке со вспышкой и улучшенной функции устранения эффекта «красных глаз» . 13990 руб
Цифровой фотоаппарат
FUJIFILM FinePix F50 fd
Новая модель F-серии в стильном металлическом корпусе. Основанный на технологии Super CCD HR, сенсор камеры 7-го поколения имеет разрешение 12 мегапикселей и возможность использовать чувствительность до ISO 6400. Высокое разрешение сенсора позволит кадрировать полученные кадры с минимальными потерями качества. Любой фотограф от новичка до профессионала сможет насладиться отличной резкостью изображения и идеальной передачей тонов. 10440 руб
Цифровой фотоаппарат
FUJIFILM FinePix F50 fd
У меня Sony Cyber Shot W-50,я им очень довольно. Фотки получаются хорошии. Да и размер самого фотика не большой.
Качетвенный и маленький не получится.. . Если маленьки, то соответственно маленький объектив и фотику нужно будет хорошее освещение.. . Которого никогда нет.. . в итоге цифровой шум на фотографиях.. .
или постоянно щелкать со вспышкой.. . но так батарейки садятся быстро (у меня по крайней мере)
Лучше купить мобилу с 2-3Мрх для постоянного ношения с собой и хороший, большой фотоаппарат для фотографирования (праздников, природы, событий и тд. )
У меня Sony Cyber Shot Т-7- 2 года пашет как пчёлка, хватает для работы, туризма.
покачеству фоток фуджики лучше, у них матрица больше и качественее, оптика решает далеко не все. Фуджики мелкие детали не замыливают, да и по компактности небольшие.
ну.. соглашусь с масей. сони сайбер-шот меленкий и вполне фото качественно. но я долго думал тоде что взять. маленки или большой. взял ни маленкий и не большой. панасоник тз-1спроси про него. я думаю что ты еще подумаешь что взять..
Сам недавно маме на ДР мучался - выбирал. :-)
Canon Ixus. Там их целая линейка с нарастающей функциональностью и ценой (от ~6 тыр) , но даже самые младшие модели вполне подходят для режима "достал - включил - снял". Единственное, на что хочу обратить внимание: у моделей с полезной функцией стабилизации изображения присутствует в названии индекс IS (от ~10тыр) . Sony серия W в принципе аналогична (в т. ч. по цене) , но у нее есть один серьезный недостаток: использование левых карт памяти, как следствие, они более дорогие и отсутствуют катры большой емкости. Зато с женской точки зрения у них есть и достоинство: более разнообразная цветовая гамма. :-)
Самые качественные у фирм производителей - Canon и Sony. А если + компактность, то это однозначно Sony Cyber Shot. Не пожалеешь, если купишь. Сама пользуюсь уже два года. Даже на бетонный пол роняла, думала "Ну, все! Пипец котенку! " Ан-нет! Работает! Еще как! И в качестве нисколько не потерял!