Прочие услуги

Как найти файлы?

Помогите, я скинула на телефон (Sony Ericsson) файлы, через Bluetooth. Сообщение, что файлы приняты было. Найти их на телефоне не могу. Причем если я вхожу через компьютер, я их нахожу, открываю, а на самом телефоне найти не могу. Где они могут быть?
1. Без паники. Все на месте. Главное место знать.
Все, что отправляется на СЕ, СЕ примет. Попытается распознать тип файла и поместить в соответствующую папку (картинки в Изображения, музыку, видео, темы- все по папкам) . Если тип файла трубе не известен- файл ложится в папку ПРОЧЕЕ.
2. Папки на машине и на трубе. На машине ты видишь реальную структуру файлов/папок на карте памяти телефона (если она есть) . А на трубе ты видишь только конкретные "тематические" папки с контентом. Системные папки, видимые на машине, родной Диспетчер файлов не показывает. Но стоит запустить Диспетчер файлов любой Ява-программы (Мини-опера, Explorer, архиваторы или другие, кому нужен доступ к файлам) и ты сразу увидишь знакомое тебе "компьютерную" структуру файлов со всеми папками и файлами.
Владимир Виноградов
Лучший ответ
Возможно телефоном не распознается расширение файлов.
на эрриксоне музыкальные файлы автоматом попадают в папку к музыке, фото- в картинки, и т. п. , ява-приложение автоматом устанавливается (игры/приложения) , еще ищи музон на карте пямяти (если есть) в папке MP3, и еще проследи где они по компу (телефон/карта) и какая папка.. . и конечно, как сказано выше- проверьформат файлов сонерик в среднем читает - mp3, 3gp,amr, некоторые еще мр4, но он один фиг должен их видеть, даже если не может прочесть, обычно как синий ромбик в названии.

Ну попробуй еще на компе проверить свойства папки с этими файлами в телефоне- может они скрытые?
Владимир Виноградов mp4 видят все СЕ, автоматом разпознают аудио он или видео. Проигрывают видео, если расширение экрану соответствует на 3-м поколении, а на 4-м и выше и большие расширения.
не все телефоны (Sony Ericsson) праигрывают файлы в том формате в катором они на компе. попробуй наити прог для переделки формата файла