Прочие услуги

Яйцом по лбу. Куда исчезают деньги абонентов МТС?

Просто карточки надо правильные покупать
Татьяна Губанова
Лучший ответ
В толстые кошельки, деточка:)
Eric Its Me
нет ничего лучше БИЛАЙНА!
собственноникуда. они уже давно сами по себе не исчезают. закажи себе ежемесячный отчето потраченых деньгах( забыл название:)) и там все подробно написано. что и куда. у мя 3 года мтс и еще ни разу ни копейки лишней не ушло.
Aigul Iskakova
Ха-ха! Они как воровали так и воруют! МТС - это полное гавно!!! Люди ходят сними как с пейджерами - только сообщения принимают!
Ирина Рогова
А мне на Мегафоне как-то 15 баксов подарили :)
С мегафона тоже рассасываются....(((((((((((((((((((((((
Елена Бобина
Как умирают котики? Они уходят и не возращаются...
Ольга )))
У меня никуда ...что правда исчезают? пришла тетка грит.. билайн.... было у нее на считу 100 рублей ...за ночьисчезли.. и теперь баланс -2.500 . билайн говорит что в интернете сидела....
Если хочешь убедиться, что никуда Зайди на сайт МТС и проверь свои деньги по отчету (раньше в Я и МТС), который можно заказать на свой эл. почтовый адрес. Я убеждался в этом неоднократно
Игорь Тишаев
на птице ферму.
Серёга ***
Больная тема. Как песок сквозь пальцы-только успеваешь счет пополнять. То у них технические неполадки, то еще какая-нибудь засада....
незнаю у меня Мегафон
В начале прошлого века Эйнштейн и Розен вывели теорию, согласно которой четырехмерное пространство-время, вкотором мы живем, искривлено и наш мир пронизают пространственно-временые петли. Иначе кротовые норы, ЧерныеДыры (Глотка Шварльцшильда, мост Эйнштейна- Розена, как угодно) .
Так вот все абоненты МТС, вернее их телефоны, точнее сим-карты в телефонах, правильнее деньги на счетах этих карт, находятся на горизонте событий этого самого моста и неизбежно движутся к Синигулярности- туда, где кривизна пространства-времени становится бесконечной и где (еще на подходе) любое протяженное тело будет неизбежно раздавлено и разорвано, что собственно и происходит с деньгами абонентов. Увы.
Это неизбежно, Смиритесь.
А лучше смените оператора.
Пока это не произошло с вашим телефоном и с Вами.