Прочие услуги
Какой Tv лучше купить плазму или Жк и почему поясните?
они не чем не отличаются!
Даня Жарликов
почитай http://www.podberi.tv/review/449/
Подходящая цитата с БАШа:
Тихон
а чем отличается жк от плазмы и от лсд что лучше
Ahmet
лсд - это наркотики
2xS
а жк это женская консультация
А почему никто не добавил, что плазма - это четвертое агрегатное состояние вещества?
Ну а если серьёзно-эфирное ТВ вообще лучше всего на ТВ с ЭЛТ смотреть. У ЖК при плохом качестве сигнала изображения может вообще не быть. А плазма электроэнергии гораздо больше потребляет, ну и в случае поломки ремонт в копеечку встанет.
Тихон
Ahmet
лсд - это наркотики
2xS
а жк это женская консультация
Светлана Томина
кто тебе сказал, что при плохом приеме на ЖК картинки может не быть?
если выбираешь качество- то кристалы, если размер- то плазма. Но по большому счету для невооруженного глаза особой разницы в качестве изображения нет. Принципиальные отличия плазмы от кристалов в том, что неподвижная картинка на плазменных экранах не должна задерживаться там слишком долго, или можно испортить экран ( останется отпечаток) . С кристалическими экранами такого не происходит. Я бы выбрала на жидких кристалах.
Геннадий Симутин
ЖК долговечнее плазмы,но плазма контрастнее.А вообще для того и другого нужен качественный сигнал,поэтому жди пока в России запустят цифровое ТВ,обещают в этом году постепенный переход.ЖДЁМС!!!
Pioneer PDP-LX508D (плазменный телевизор Full HD) Фирма Pioneer вновь подтвердила свое умение создавать плазменные панели высокого класса. Модель PDP-LX508D поднимает на новую высоту важнейший в домашнем кинотеатре показатель — глубину черного. Для достижения столь выдающегося результата специалисты фирмы улучшили все основные компоненты панели — матрицу, фильтры и электронику, одновременно уделяя большое внимание системам обработки сигнала, в т. ч. узлам компенсации отображения движущихся объектов. Разумеется, эта модель, поскольку она предназначается для работы, главным образом, в домашнем кинотеатре, способна воспроизводить фильмы в формате видео высокого разрешения с их изначальной частотой кадров — 24 в секунду, точно так же, как они демонстрируются в кинотеатре.
Philips 47PFL9732D (ЖК-телевизор Full HD) Данная модель воспроизводит сигнал высокой четкости так, что дух захватывает. При разрешении матрицы 1920х1080 на картинке видны мельчайшие детали, а фирменную систему улучшения отображения движущихся объектов Perfect Pixel HD иначе как выдающейся не назовешь. Дабы успешно решить поставленные перед ней задачи она имеет процессор в десять раз мощнее того, какой был у ее предшественницы Pixel Plus 3 HD. Он позволяет анализировать (и при необходимости корректировать) характеристики 249 млн пикселей в секунду. Столь высокое быстродействие дает возможность воспроизводить фильмы в режиме 24р (24 кадра/с с прогрессивной разверткой) , создавая впечатление настоящего киносеанса. Сигнал других видеоформатов также воспроизводится с максимальным качеством. Выпустив аппарат 47PFL9732D, фирма Philips задала для ЖК-телевизоров новые стандарты качества.
Светлана Томина
Вас наняли рекламировать телевизоры? Вижу, что цитировать вы умеете, а вот ответа на вопрос я как то не увидел (не волнуйтесь, прочитал все пристально и внимательно)
вот почитай http://www.podberi.tv/review/449/, но моё мнение пока не стоит брать ни то ни другое пока у нас эфирный сигнал 640х480 точек кинескоп лучше показывает
Плазму. Пиксили меньше выгорают, и срок службы дольше. Угол обозрения картинки выше.
Лучше плазму, но целесообразней ЖК, разници в изображении почти нет, ЖК дешевле, а стоимость плазмы сильно завышенна т. к. их выпускают намного меньше, а затраты надо возвращать, отсюда и большое различие в цене практически за равный товар
ЖК долговечнее, а плазма чуть контрастнее. А вообще для того и другого нужен качественный сигнал. Так что жди когда в России запустят цифровое ТВ, с этого года обещали начать перевод. ЖДЁМС!!!