Прочие услуги
Вот все советуют-не есть после шести вечера!
А я раньше и не хочу есть,могу весь день даже не вспомнить про еду,а насильно заставлять себя есть не хочу(считаю ,что это вредно).Так как же мне снизить свой вес,похудеть.Только не надо мне про фитнесс ,я и так занимаюсь танцами живота.хожу пешком по 2 часа минимум,но ем я вечером(не обжираюсь!0.
Организм мудрее нас и надо есть тогда когда хочется и что хочется (если есть возможность) . Если организм не хочет есть не стоит переводить добро все равно на пользу не пойдет. А если сомневаешся то ешь после 6 часов фрукты овощи салаты на подсолнечном масле с черным или красным перцем (не смейтесь черный перец очень для ПЕЧЕНИ полезный это без шуток) или кисломолочное. А если генетика подвела с формами ты хоть вообще не ешь похудеть не получиться только здоровье испортишь.
Я тоже люблю на ночь покушать, но вешу совсем немного. А если при активной жизни вес не снижается, значит он в норме, и нечего голову забивать похудением.
кто после 18 не ест тот разрушает свой желудок, кислота соляная вечером выделяется. Поэтому нодо чаще но понемногу.
питание это очень индивидуальное понятие Нельзя всем придерживаться одинаковых правил Мы все люди разные Значит Вам нужно пересмотреть не часы своего питания а калорийность
я тоже не ем после 6 и начинаю худеть! Главное денька 3 продержаться, а потом не хочется!
Да ешьте когда хотите- организм сам знает когда ему надо подкрепиться
Дорогуля, я страдаю тем же. Можно есть всегда, только не большими порциями. Если
хочешь есть вечером-сделай себе большую миску овощного салата или съешь
кусок мяса, курицы, или чего-нибудь мясного, но без хлеба, картошки (можно с помидор
кой), или выпей поллитра кефира. А иногда не плохо заварить себе чай с сенной
(только после этого порм\старайся невыходить из дома)
на самом деле недо не есть после 6 вечера и до 12 утра!! !
Хотя в том чтоедитеночью нет ничеготакого! В пост Рамадан я емтолько ночью и бывает что не раньше 8 вечера, при этом за месяц можно потерять до 15 кг
ответ приличный "я вешу 40 кг. ", извините но вес какото бараний. а если человек работает вночную смену тогда что.
Как я тебя вспоминаю
Виктор Голышев
не поняла?
постарайся есть не больше 22 углеводов в день. Я вешу 40 кг.