Прочие услуги
телефон soni-ericson S500i советуете купить?
Хочу новый телефон, не КПК, не смартфон, просто стильный и модный телефончик (женская модель)
PRISMOTRISY K SE W-660i CVETA ROSE RED. I ZNAY - ESLI TELEFON SLAYDER, RASKLADUSHKA ILI ROTOTOR UVELICHIVAETSYA VEROYATNOSTY EE POLOMKI...
http://www.sonyericsson.com/cws/products/mobilephones/overview/w660i?cc=ru&lc=ru
MobiGuru.ru
Moscow-Russia///
Смотрится неплохо, но брать не советую. Приятель купил, через 4 месяца сломался шлейф, кнопки на передней панели не работают. В СЦ запчастей нет, когда будут неизвестно, а мастер сказал что за неделю по 4-5 телефонов приносят и у всех та же проблема. Это не антиреклама СЕ, а конкретно этой модели.
Лучше взять Sony-Ericsson W910ihttp://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=1034227
не советую их целую партию снял и из за дефектов корпуса
Нет, пока модель сыровата. Из неудобств отмечу то что ужасно трудно засовывается\вытаскивается симка (для этого нужно иметь ногти достаточной длины) . Из дефектом можно отметить то, что на многих аппаратах очень скоро появляются трещины на кнопках. По поводу что запчастей нет это лажа, они есть. Так что можеш его взять, но чуть позже... когда это завод устранит. Сони-Эриксон и Нокия СУПЕР!!!! Остальные в ж...))) ) Удачного выборы... если что пиши...
Хороший и красивый телефон. Кстати симкарта ставится без проблем, там ногти не нужны. А вытаскивается сама когда снимаеш, её просто аккумулятор подпирает. А когда вытаскиваешь она пружинит и на половину вылезает. Шлейфы ломаются только из за неосторожного обращения, и на СЕ они все одинаковы! Трещины тоже сами по себе не появятся, это могу сказать по витринному образцу в моём магазине, сколько висит, сколько его лапали роняли а он работает и с кнопками всё в поряде!
S500 суппер!! ! какой сыроват? ! он уже пол года выпускается! мой друг купил его - говорит чт тлф замечательный!!!