Прочие услуги
Помогите в выборе!!!!плз
на д.р. хочу у родителей попросить мобилу. обязательно: блютус, слот для карты памяти, камера(хорошая). какую модель посоветуйте?(в пределах 10 000руб.)
купи нокиа 5310!Новая модель громкий звук отличный дизайн да и стоит недорого! GSM 900; GSM 1800; GSM 1900; UMTS; Корпус: моноблок; Антенна: встроенная; Дисплей: цветной; Технология, размер дисплея: TFT, 2"; Разрешение (пикс) : 240x320; Глубина цвета: 16 млн. цветов; Внешний дисплей: нет данных; Глубина цвета: нет данных; Камера; Мегапикселей: 1.92; Макс. разрешение (пикс) : 1600x1200; Zoom: цифровой; Полифония; Формат мелодий: MP3, MP4, WMA, AAC; Виброзвонок; Присвоение мелодии в тел. книге; Голосовой набор; Голосовое управление; Громкая связь; GPRS; EDGE; WAP; Встроенная память (Мб) : 28; Слот для карт; Поддержка карт памяти: Micro Secure Digital (SD); Память номеров: 2000; Присвоение изображений записям; SMS; EMS; MMS; e-mail клиент; Instant Messaging; Скоростной ввод T9/iTAP; Bluetooth; USB; Диктофон; MP3 плеер; FM-приемник; JAVA; Синхронизация с ПК; Органайзер; Тип аккумулятора, ёмкость: Li-Ion, 860 мАч; Время ожидания (ч) : 300; Время разговора (ч) : 5.5; Размеры (мм) : 103.8x44.7x9.9; Вес (г) : 71;
Стоимость на данный момент от 260 до 280 долларов
Nokia 5610. Функционал как и 5310, но камера лучше.
Советую телефоны Нокиа, особенно эти модели: 5610 -- слайдер, расширение до 2Гб, камера 3,2Мп; или же 5700 -- поворачивается нижняя часть, расширение до 2Гб, камера 2 Мп.
Sony Ericsson K790 Камера 3.2Мпикс с ксеноновой вспышкой, слот для карты памяти Sony M2, блютус, ИК порт, FM радио, неплохая комплектация и нормальная цена (около 7000т. р.)