Прочие услуги

Мама утопила мой телефон, он работает но глючит по страшному! Что делать?

Для начала нужну разобрать просушить почистить спиртом или ещё чем нибудь все контакные соединения, е сли же ты просто просушил то скоро он вообще сдохне всё из за того что начинают окислять ся контакты и наседай токопроводящая плёнка которая может добить телефон! Так что на будущее уроннил телефон в вводу или намочил сразу вынимай батарею всё сделай как сказано выше и всё будет ок! Так как процес окисления ускоряеться под воздействием тока и воды!! ! А если всё равно ни чего не помогло тогда только одна дорога в ремонт!!!
Вадим Пшикунов
Лучший ответ
выкинуть
Женя Шарапова
надо же тебе повезло. После утопа телефоны обычно больше не живут. Неси в ремонт
Андрей Родкин
Лучше преобрести новый, а маме сказать (тоько шуткой) Мам а ты была права, телефоны действительно боятся воды, счас я схожу новый куплю и мы вмесе его утопим, посмотрим за какое время новая модель вырубиться. (только шуткой) . )))
Ильяс. ** **
купить новый
Галина Пухова
в ремонт неси!
покупать новый
1) Больше не давай своей маме твой телефон 2) Этот телефон отремонтируй за свои деньги 3) Сруби с обоих родителей себе новый телефон 4) Пользуйся обоими телефонами нездоровье 5) Выбери этот ответ лучшим :) :) :)
Anton (El Gato) Vip
Че за телефон то? Есть коды для тел. , перезагрузка ПО, иногда помогает.
Ольга Дорош
обычно телефоны топят дети и дяди из нагрудных карманов при наклоне! требуй новый!
попросить у папы новый...
Если дорогой тел, то в ремонт, а если нет то новый проси!
утопи мамин