Прочие услуги
я сегодня утопила свой телефон в унитазе....как вы думаете, он будет жить?
а чего ему, унитазу, сделается? В него ещё и не такое падает.
В 99 процентах - не будет.
Да. В унитазе!
Срочно все вынимай и суши феном, только не горячем, теплым или холодным воздухом, может выживет и просушить все как следует положи на подоконник например. Потом все вытри тканью хлопок например и часов 5 не трогай, потом попробуй соеденить! Может аккамулятор умер, а тел жив! Я купала! Заменила аккамул. раб.
у меня сестра тоже утопила.. новую нокиа....
Aлександр Пеевски
у меня тоже новый...эриксон...:(((жалко!!!!
Да, Ваш унитаз сейчас захлебнется в общениии... .
Надеюсь, все ж не будет летального....
Унитаз будет. Телефон-скорее всего нет. Батарея загнется.
ну смотря какой телефон, его марка... модель тут не особо зависит.... как долго он там проплавал.. . если его сразу высушить и что-то ещё там сделать.... тогда будет...
И после этого его к щеке прикладывать? Фу. Лучше бы он больше не жил...
Я думаю, что будет жить))))))))))))
Я однажды разозлилась на собеседника и зашвырнула мобильный в аквариум. Через минуты 3-4 я его вытащила, весь разобрала, и - о, чудо! - он ожил!
Я свою 6020 дважды искупал. после первого раза плохо работала, но все же. . А во второй раз ей не повезло. Просто батарею не вытащил. Короткое замыкание - и все! А ты открой его, вытащи все, что можно, и срочно в ремонт. Промоют, почистят. и все будет ОК. Ну, может быть, что-то перепаяют. Главное - чтоб не осталось окисления на контактах.
Если сразу снять аккумулятор и жидкость в него попавшая не агрессивна, то велики шансы, что будет жить, ведь сама по себе вода ничего плате телефона не сделает (если, конечно там не кислотная или щелочная среда). Плату телефона убивает электрохимическая реакция, которая начинается, когда жидкость попадает, поэтому сразу надо акумулятор откинуть. Ну, конечно если в биотуалет уронила, то пипец, там же моча - соли, сжирает дорожки, шары под микрухами, все ламели, короче, всё что можно, а если просто вода, то не очень страшно. Ну если внутри какашек нет, сними АКБ, и пусть сохнет естесственным путём (если денег жалко в сервис обратиться) несколько суток, ну, как советуют феном погрей, градусов 50-60,сильно не жарь. Несколько дней не пользуйся, есть шанс что недосушишь, конечно лучше бы заднюю панель снять, но если не умеешь, то не трожь, поломаешь. Не факт, что корректно работать потом будет. В сервисе, где я работаю, гарантию на водяные трубы три дня дают, вот и делай выводы. Может через неделю сдохнет, а может и пару лет проработает, после воды они непредсказуемо себя вести могут. Так что, удачи.
не будет. полно случаев когда даже после ремонта телефоны недолго мучались. просушить надо, насколько получится и быстренько продавать. иначе, останешься сэтим хламом.
Чё гадать просуши на батарейке или феном и проставь аккумулятор. Сразу станет ясно....
унитаз жить будет, телефон нет.
Унитаз жить будет!! ! а телефона шансов 50/50 или будет или нет.
а как ты ухитрилась его съесть?
Навряд ли, если даже и будет жить, будет глючить.
даже если оживет то не налолго лучше заранее подготовить замену
Если по-умному, то телефон упавший в воду надо быстренько разобрать и утопить в водке, ещё лучше в спирте. После чего вытащить и высушить. Поясняю. Алкоголь растворяет воду и после высыхания не оставляет следов. Если просто просушить, в последствии могут возникнуть проблемы с окислением платы.
Если в гуано уронил - можно поступить аналогично, только вотку потом употреблять не рекомендуется. Только для гостей!
пусть туалетный бочёк ему будет пухом....
Наврядли! Но неисключенно!
смотря какая модель.. . но, думаю будет если не долго валялся там)
Aлександр Пеевски
новенький эриксон, выловлен моментально,но уже не фурычит:(((
у меня есть подруга которая тож роняла. она высушила его феном и он работает как не в чем не бывало )))
редко выпадает такое счастье! скорее всего нет (((