Прочие услуги

Подлежит ли ремонту мобильный телефон, если его утопили?

моя подруга уронила свой мобильник в ведро с водой он высох и стал снова работать
Ольга Безрук
1) Вытащить батарею
2) Залить телефон спиртом (лучше именно спиртом, а не водкой, чтобы разводов не оставалось)
3а) Отнести в таком виде в сервис-центр
3б) Подержать в спирте. потом вытащить и ТЩАТЕЛЬНО просушить, возможно несколько дней. Вставить аккумулятор. Если не заработал, то попробовать отнести в сервис-центр.
Подлежит...если его сразу высушить, особенно батарею...
Ирина Иванова
да, могу попробовать. тел 926-1017515 г. Москва
....спасти телефон после "купания", скорее исключение!! ! обычно они "дохнут"....
Иван Кузьмин
АКБ не всавляй, и неси в СЦ(сервис центр), сделают если времени после утопки не много прошло...
Мой упал в ванну, я его высушила и он работает как новенький!Если не получится с Вашим, то обратитесь в ремонт сотовых телефонов.
Мда....смотря насколько, в какой жидкости и какая модель, а также срок пользования. Был случай, когда телефон падал в кефир (печальный опыт родственника), так сколько он его ни чистил, бесполезно. Бывают и живучие - подруга утопила в речке мобилку, отнесла в ремонт. Воды из этого телефона вылили....много. Мастера удивлялись. Но отремонтировали!!! Живет!
Вообще вряд ли, но у меня знакомый уронил в лужу смачно, положил на батарею отопления и забыл. Через месяц он заработал:))))))) но чудеса редко бывают....
Имя Фамилия
В питере поможем . 89111222746. Вячеслав
2падали в лужу не один не выжил
да, мне починили мой Siemens CX-75, а он купался вместе со мной в реке.
Мне ни в одном сервисе нашего города не сделали. Пришлось просто выкинуть, точнее с почетом "похоронить"
Asilgul Akan Kizi
повесь сушится
Иван Гросс
Врятли, хотя если он недолго находился в воде и после "душа" была вытянута батарея то какието шансы есть...))
я утопила свой в супеон умер навсегда
Abdulbori Saliev