Прочие услуги

Модель телефона в рекламе?

Ты не знаешь случайно, че за модель sony ericsson в рекламе, где чувиха идет с ним, музло слушает, приходит на дискотеку, а тут ей звонят?
SONY ERICSSON W380I
С позиции молодёжного имиджа, когда важен “WoW”-эффект, модель получилась достаточно интересной. Здесь нет места марким глянцевым вставкам, что повышает практичность использования аппарата. В качестве интересного элемента выступает именно сенсорное управление проигрывателем в телефоне, а сдобрено это второй редакцией интерфейса Walkman, вкупе с классическим набором из слота под карты памяти (256мб в комплекте) и гарнитуры HPM 65 с 3.5-мм разъёмом на блоке. Остальная начинка телефона намеренно упрощена до минимума, чтобы акцент на музыке стал не просто акцентом, а основным назначением телефона. В целом, интересная получилась раскладушка у Sony Ericsson, а в качестве конкурентов можно вписать разве что слайдер Samsung F250, также не лишённый музыкальных корней. Если в W380i лучше экран, то F250 позволяет записывать слабенькие видеоролики и оснащён 3.5-мм разъёмом под наушники прямо на корпусе. Выходит, что равнозначность затрагивает разные пласты потенциальных покупателей, а, соответственно, сравнивать две эти модели не будут. В таком случае, у W380i вообще нет фактических конкурентов в своём классе, а именно в ценовом сегменте до 200 долларов.

Рекомендовать аппарат к покупке можно всем, кому нужна простенькая раскладушка и простенький плеер. Именно из простоты этих двух компонентов, приятно сведённых воедино, и складываются потенциальные средние продажи этого ассортиментного решения, рассчитанного преимущественно на девушек в возрасте 15-19 лет. Удачная, надо сказать, ниша, учитывая чуть увеличенные, в сравнении с предшественником, возрастные рамки.
Ника Безрукова
Лучший ответ
Ляйля Имангалиева Привет Таша;-) откуда такие познания о телефоне сони w380i? Что можешь сказать о p1i?