Прочие услуги

Какая модель телефона лучше?

Хочу себе приобрести
Шеф - назовите имеющуюся сумму и вам подберут телефон.
Таня Пономарёва
Лучший ответ
Nokia N73- хорошая и удачная модель.
Сергей Смертин
6230 nokia.охрененная штука.не пожалеешь...
Хоть уточни на какую сумму расчитываешь. . и чего тебе от телефона надо. . вот у меня Нокиа 6233 - и внешне солидно смотрится, и по начинке неплохо, но я бы взял или Нокиа N73 или Нокиа 8800 - но это потом. . одна из них функциональна, другая хороша внешне
Нокиа - это то, что надо. Помнится, мне когда-то нравились Сони Эриксоны.
Шамиль Алиев
В священных писаниях говориться ,что из гор Я Гималаи,из рыб Я акула,из мобилок а Нокиа.
Nokia 1100. Нет ничего более удобного и надёжного. Ещё и фонарик )
Виктор Клюев
Та, которая тебе нравится, та и лучшая.
Самсунг Е 530, я им очень довольна.
нокиа 6280 или любая другая из последних моделей
та модель лучшая, которая тебе 1) по деньгам, 2) по руке, 3) по душе, 4) по мозгам (т.е. если не можешь с ней разобраться, лучше не покупай).
Elena Chmelenko
Nokia konektink people
А*
Арай *****
Simens а 35 не украдут 100% , а потеряешь не жалко будет
МНе нравится "nokia-6230"
NOKIA суперские мобилки !!!В особенности последние модели
NOKIA N93 и больше ненадо ничего!
Андрей Чуйков
нокиа 8800 сирокко эдишн) ) черная ваще ништяк!
Вообще нокиа самые надежные телефоны... еще сони эриксон...это смотря что ты хочешь, качество, дизайн....у меня, напрмер, нокиа 6131, мне нравится....
Ленчик Бойко
a mne katit vpolne sony erricsson k750i
*** Syaidina** ***
sony ericsson очень хорошие телефоны , ну еще конечно nokia
Анна Блинова
Сони Эриксон к800ай 3.2 мега пикселя!!!!
Нокии N-series
SonyErricson >700
А ещё если тебе нужны очччень высококласный аппарат тогда это КПК, подобрать оптимальный (цена, качество, внешний вид и т. д. ) ты точно сможешь подобрать на www.hpc.ru
Удачи в выборе!
к любому привыкаешь!!!
у меня та же проблема
Motorolla RZV 3 i
Все нокии начиная с 2004 г. в. Но сейчас тянет на сони-эриксон Р990i