Прочие услуги
Подскажите, какой хороший пылесос можно купить человеку со страшной алергией.
не надо ничего очень накрученного. просто купи пылесос с водянным филтром. с ним мороки конечно немного по больше но зато на выходе пыли никакой больше нет. на всякий случай там еще есть возможность устанавливать hepafilter т. е антибактериальный и тогда воздух уже почти как в операционной. но воду надо менять после каждого пылесосывания. Dirt Devil Centrixx, Thomas TWIN TT, Siemens, Kaercher DS 5500, H2O Vac, Miele, AEG, Dyson и. т. д. , есть еще плюс - не надо больше покупать дорогие бумажные фильтры.
кирби - лохотрон
Nurlan М
Почему?
я слышала про крутой пылесос, Curby, если не ошибаюсь.
стоит около 100 тысяч, чистит великолепно, еще бы за такие деньги!
но у меня в планах его приобрести, хотя аллергии нет.
Он как-то через распространителей продается. они приходят ко всем домой, чистят всю квартиру, демонстрируют разницу и те, кто готов покупает, те кто нет, говорят Спасибо.
Ирина Самойленко
У меня КИРБИ, да действительно и стоит хорошо и пыль убирает тоже отлично.
Кстати у него фильтр 7-ми ступеньчатый - так что на выходе воздух чистый (проверено на собаке, раньше убегал - думал от шума пылесоса, потом понял от остаточной пыли на выходе обычных пылесосов ).
Про то как ковровые покрытия чистит специальной насадкой - пеногенератором -лучше самим увидеть!
И без напряга. Кстати приобрели его в рассрочку на 10 месяцев.
Рекомендую.
Кирби так не чистит, песок остается под паласом проверяли точно
Не знаю таких
Пылесос фирмы ТОМС или ТОМСОН рекомендовали как-то, американская фирма. Очень дорогие и не в каждом магазине.
Только PRO-AQUA! 100 % гарантия качества уборки помещений и очистки воздуха! Имеет водяной фильтр. Просто незаменим для людей с аллергией. Испытано на себе. Уже не представляю, как можно обходиться без него. Производится в Германии и продаётся через сетевой маркетинг. Я видела много пылесосов, работающих на воде, но PRO-AQUA лучше по всем параметрам.