У нас тоже маленький ребёнок, мы купили КЕРХЕР DS5500, с аквафильтром, не моющий. Очень довольны - тяга будь здоров, а главное нету гемора с мешками для мусора и кому идти его трусить. А так в туалет слил и забыл!
работает достаточно тихо
Прочие услуги
Какой пылесос лучше купить Скоро появиться маленький ребенок?
Моющий пылесос слишком громоздкий. Есть недорогие с аквафильтром. Т. е вся пыль проходит через сосуд с водой и нет выброса пыли, как в обычном. Я купила такой неделю назад - возни чуть больше, но и польза неоспорима.
Я думала у меня чисто, когда выливала грязную воду была в ужасе!!!
моющий, не в коем случае не машинный
У меня Bosch...купил недавно, сам здесь вопрос задавал... работает тихо, сборка немецкая, удобен...
Все о пылессах www.personservice.comпылесос
не шумный....
Томас не бери !!!эксплуатировать плохо !!!но лучше конечно моющий выбирай !!!
по свовам консультанта "Кирби"....убираться чем либо помимо этой продукции-нет смысла....)))))))
от ковров лучше избавиться. тогда достаточна влажной уборки. увлажнитель воздуха подойдет.
Всё зависит от ваших возможностей, желания- бюджета, размеров квартиры, типа напольного покрытия, преследуемой цели покупки.Из "сухих" (без функции влажной уборки) можно рекомедовать модели с ультро-фиолетовым фильтром. Встроенная УФ-лампа "убивает" бактерии и неприятные запахи.Сменный фильтр - бумажный, одноразовый. Перед покупкой поинтересуйтесь возможностью их приобретения и ценой.Достойные пылесосы делает Samsung.С водяным фильтром - LG.Моющие пылесосы - я бы купил "классику" - Philips Triatlon
Лучше моющий
Дайсон покупай не пожалеешь