Прочие услуги

Какой пылесос лучше купить Скоро появиться маленький ребенок?

У нас тоже маленький ребёнок, мы купили КЕРХЕР DS5500, с аквафильтром, не моющий. Очень довольны - тяга будь здоров, а главное нету гемора с мешками для мусора и кому идти его трусить. А так в туалет слил и забыл!
работает достаточно тихо
Слава Глебовский
Лучший ответ
Моющий пылесос слишком громоздкий. Есть недорогие с аквафильтром. Т. е вся пыль проходит через сосуд с водой и нет выброса пыли, как в обычном. Я купила такой неделю назад - возни чуть больше, но и польза неоспорима.
Я думала у меня чисто, когда выливала грязную воду была в ужасе!!!
Dilrabo Kenjabaeva
моющий, не в коем случае не машинный
У меня Bosch...купил недавно, сам здесь вопрос задавал... работает тихо, сборка немецкая, удобен...
не шумный....
Томас не бери !!!эксплуатировать плохо !!!но лучше конечно моющий выбирай !!!
по свовам консультанта "Кирби"....убираться чем либо помимо этой продукции-нет смысла....)))))))
Евгений S A
от ковров лучше избавиться. тогда достаточна влажной уборки. увлажнитель воздуха подойдет.
Всё зависит от ваших возможностей, желания- бюджета, размеров квартиры, типа напольного покрытия, преследуемой цели покупки.Из "сухих" (без функции влажной уборки) можно рекомедовать модели с ультро-фиолетовым фильтром. Встроенная УФ-лампа "убивает" бактерии и неприятные запахи.Сменный фильтр - бумажный, одноразовый. Перед покупкой поинтересуйтесь возможностью их приобретения и ценой.Достойные пылесосы делает Samsung.С водяным фильтром - LG.Моющие пылесосы - я бы купил "классику" - Philips Triatlon
Лучше моющий
Дайсон покупай не пожалеешь