Прочие услуги

Какой пылесос лучше купить?

У меня дома есть домашний питомец -собака, мягкошерстный, и естейтсвенно он леняет белой шерстью, какой лучше купить пылесос моющий или обычный, или без мешка сбора пыли?
Я думаю, что надо сразу моющий покупать. Они как правило, очень мощаковые, масса насадок. Особенно надо обращать внимание на выбор модели тем, у кого есть домашние живатные, что бы была специализированная насадка или была возможность её приобретения отдельно. А в загали, всё зависит от наполнения кошелька. У меня моющий Филипс. 4 годок уже пашет. И у меня американский кокер спаниель. А с него шерски - много. А у Филипсов есть специальные насадки. И они очень эффективные. Проверено. Ни каких проблемс. Летом ковриик помыл, 10 мин. и сухой. На глазах видно - полоска чистая, полоска грязная. Практичекси как в рекламе. Вам будут много будут давать советов, но Вы для себя решите что Вам надо, на какую сумму и затем в магазин.
Любовь Голуб
Лучший ответ
Бери ТОМАС
Наташа Канина
Купи у меня плесос. Классный! Нимбус-2000. На нем еще и летать мона
Сауле
сейчас все пылесосы разделились по ценовым категориям. сначала выбери ценовую категорию, а потом уже пылесос тот, который больше понравится с виду....не прогадаешь
Veronika Kastro
У меня RAINBOW. года с 98-го. Лучшее, что есть в доме. в то время были отложены деньги на шубу. Был куплен пылесос - ни разу не пожалела.
Дорого.
http://www.rainbow-e.ru/
с турбощеткой. без мешка очень удобно.
Аюб Шоев
Обычный, рекомендую с фильтром "циклон". Находится на той части шланга,что держится в руках. Фильтрует основную часть мусора, легко снимается, высыпается и ставится обратно. Фильтр тонкой очистки находится в пылесосе,он очищается (моется) гораздо реже. Вместо него можно ставить мешки,кому нравится. У меня "Самсунг". Кошка,кстати тоже . А для снятия шерсти с мебели важен не сам пылесос ,а скорее насадка. Удачи.
Мирхат ...
кторый будет пылесосить
Надо брать с турбощеткой и щеткой для шерсти, безмешковый например (Samsung SC8431(P)), а так Vax, Thomas, Dyson, Nilfisk