Прочие услуги

Какой пылесос купить

Не могу выбрать пылесос. Остановились сначала на Dyson. потом посмотрели, что мощность всасывания всего 280 в отличии от LG, у которого 400. потом присмотрели Бош, но почитала отзывы и уже не знаю на какой пылесос остановить свой взгляд...
Laurka .....
Всё зависит от суммы которую хочешь вложить в онный.. .На отечественном рынке много моделей но я бы остановился на двух.. .оба моющих но немного по разным ценам, Замечательнейший Филипс-триатлон и Немецкий Томас, Филипс довольно таки мощный и практичный а Томас имеет аквафильтр, а это немаловажно.. .мусор можно слить в унитаз и никаких проблемм с пылью !!!Итог: один стоит около 230$ а второй 400-450$, так что решай сама)) )

P.S. Тут я по форумам пробежался.. .эт немного меняет ответ, в общем почитай сама) ) :http://forum.ixbt.com/post.cgi?id=print:47:1135
Печерица Лидия
Лучший ответ
Моющий.
Стас Азбель
мне понравился самсунг своей чашей для сбора пыли - помыла, посушила и снова в бой))
самсунг... уж поверь мне
Anna Mashkova
оптимально с аквафильтром. Посмотрите на Томас, моющий не столь практично-много мороки. Себе взял Томас акваафильтр 1530 и ни капли не жалею, только родичи достали-постоянно просят у себя поубирать.
самсунг для аллергиков.. . :)
Тут несколько вариантов, по виду фильтрации если алергик то покупать электролюкс с хепа фильтрами или бош,
по виду контейнера, есть с мешком есть с контейнером, а есть и так и так совмещенные.
Моющий есть много минусов и плюсов, я бы не советовал.
Идеаоьная модель наверное будет Electrolux XXLTT11 или Electrolux XXLTT14
и у того и удругого моющиеся хепа фильтра Н12 и Н10, (никакой водянной фильтр не сравниться) -этот стандарт был разработан в академии - специально для борьпы с алергией, и обеспечивает 99,8% задержания и фильтрации в себе пыли, сопрофитов, бактерий и вирусов.
Причем у этих моделей можно использовать как мешки так контейнера для сбора были, а у второй модели есть еще специальная щетка, с вращающимся валиком для сбора шерсти животных с ковра.
Мощность всасывания 380 аэроват
Людмила Юрченко И замечу что у корейцев LG и самсунги мощность всасывания измеряеться на входе в пылесос, а у европейцев на щетке, тоесть в полном снаряженном состоянии, так что эти 400 аэроват, могут в реальности быть и 230 и 220
Зачем тебе он нужен? Лучше купи пару веничков! И електричества не надо и безопасно! :)